17 марта 2009, вторник

Кратко

Для голубыми глазами женщины

Сильвия Николова
Газета монитор, 18 марта 2009

Что-то необычное, что происходит в последние дни в нашей стране. Так необычно, что, если мы не знали вчера, и мы можем верить.
Poshushnali некоторых людей в одном месте, что деревня была Ribnovo радикального ислама, так как девушки были одеты в платки, молился в мечети, и изучение Корана. (Так что да болгарские девушки не носят кресты, не зажигают свечи в церкви и читать Библию?) И так же, как в старые времена указал мэр и учителя. Затем накал страстей, но каких-либо конкретных доказательств. Которая, кстати, не преступник отказывается вечной религиозной терпимости нашего сосать ваш мозг пациентов виды аргументы в поддержку слухов.
Вся эта история напоминала совсем шутка агентство "сказала женщина." Но на данный момент до 1989 года, когда в воскресенье вечером мы сидели перед телевизорами для "Каждое воскресенье". В одной из программ певец Supermaks "Курт Hauenstein мышления участника удар и сократить непосредственно Геворк Кеворкян на воздух, когда тот предложил ему снять крест. Синие глаза Разве ты не вмешиваться? Задаваемые музыканта до техническая команда чувствовала его от микрофона.
Нечто подобное происходит сейчас в Ribnovo. Совершенно ясно, что голубые глаза своего вмешиваться до предстоящих выборов. Но это не причина, чтобы вытащить их.