10 марта 2009, вторник

Мастера с стратегию примирения в церкви

Синод Иннокентий начал переговоры с государством

Сильвия Николова
В газете "Монитор, 10 марта 2009

Синод Старый Иннокентий начал переговоры с представителями государства в соответствии с требованиями временного решения суда по правам человека в Страсбурге, стало ясно вчера. Срок их установленным evromagistratite является 20 апреля.
Премьер-министр Сергей Станишев сообщил в письме нашего Синода, что Контактная группа состоит из состояния во главе с министром юстиции Меглена Tacheva и ее членами являются экспертами. Он сказал монитор Branitski Gervasiy епископ - Генеральный секретарь Священного Синода БПЦ с заместителем премьер-епископ Иннокентий.
По его словам уже провел одно заседание, второй состоится сегодня. Синод также обратил его комитет не только епископы и священники, но и юристы.
Мы не пришли к соглашению, переговоры находятся в начальной стадии, сказал епископ Gervasiy. Настаивайте на восстановление статус-кво, полное возмещение заработной платы и пособий. Только когда мы получим эти вещи, будет вести переговоры с дедушки Макса, потому что он и Синод не был стороной в споре, сказал он.
Их жалобы в суд по правам человека начал, является восстановление их земли к 20 июля 2004 В противном случае Невинные люди дед принес иск о возмещении ущерба государству почти 1 миллиард долларов. Сумма представляет собой стоимость конфискованного имущества, заработной платы и пособий.