23 февраля 2010, вторник

Наши священники в Европе на грани расстричь

Пугать дед Семен приостановление Сане
Наши священнослужителей за рубежом начали переговоры со Вселенским Патриархатом

Сильвия Николова, В. Монитор, 24 февраля 2010

Священный Синод угрожает nizverzhenie деда Симеона (вывод Саны), если не принять его решение, которое было выпущено Департамента митрополита для Западной и Центральной Европы БПЦ и покаяния написать письмо к епископам нас. Т, является одним из решений Синода, которое они приняли вчера на своем заседании в полном составе. Из 13 епископов приняла участие в форуме не только прибыл в U. S. митрополит дед Иосифа. Движение Неврокоп епископ Нафанаил (первый слева) был только против решения Синода
Фото: Екатерина Титова
Болгарский священниками, которые служат в нашей церкви на континенте, чтобы принять решение Священного Синода, что архиепископ не является их дед Семен, и принять какое-либо положение Галактион деда, который в ноябре прошлого года был назначен исполняющим обязанности епископа для Центральной и Западной Европы БПЦ. също ще бъдат низвергнати гласи друго решение на Синода от вчера по казуса дядо Симеон - Галактион. Если они продолжают сопротивляться, также будет nizvergnati является еще одним решением Синода вчера на случай дед Семен - Галактион. Это означает, что наши постоянные духовенства, которые служат там будет razpopeni.Da быть заказаны на наш посол в Берлине, где он был епископом Православной Церкви, чтобы доставить вещи своего деда Симеона из своего дома, и все документы направлены митрополит Святой Синод. Решение письмо с просьбой к министру иностранных дел Николай Младенов Синодов принято вчера. посланикът ни да съдейства по всякакъв начин на дядо Галактион и да не съдейства на дядо Симеон, тъй като той не бил митрополит. В своем проекте сильнее молиться, посол нашей оказать помощь в любой Галактион дед пути и дед не сотрудничать Симеон, потому что он не был епископом. Синодальный наши старейшины сегодня отправит официальное письмо в Министерство иностранных raboti.V за 1 час и 5 минут мы читаем сообщения и письма из наших приходов в Европе, которая была в защиту брата Симеона наш дедушка. Лично я голосовал за такое трудное решение, сказал "Монитор" Сливен митрополит Yoanikiy деда. Он выразил надежду, что в ближайшие два дня, в котором Синода будут продолжать рассматривать дела, решения могут быть изменены.
*** *** *** Русский шрифт в японском стиле, скачать шрифт в японском стиле русский dejurka.ru.
Галактион хочет быстро епархиального голосования
Санта Галактион вчера попросил Синод срочно создать каталог епископов, которые могут быть кандидатами на место своего деда Симеона. Мастера Мы определенно дало ему основания, что это слишком рано, чтобы провести выборы. Полномочия Галактиона в качестве временного однако истекает в мае. По данным ВОС уставы этот период должны быть проведены епархиальные izbori.Mezhduvremenno показало, что 21 из наших священников, которые служат в общей сложности 31 болгарской церкви в Центральной и Западной Европе уже дали комитет, который вступил в контакт с Управлением Вселенский Патриарх Varlotomey первых. Наши духовенства с мирянами готовы переехать в Вселенского Патриархата с дедом Симеоном.