13 мая 2010, четверг

Столкновения

БУДУЩИХ МАМ

Тема конце материнства выявить духов в обществе после нескольких дней 62 лет психиатра родился преждевременно близнецов с помощью донора яйцеклетки в Русе. Случае мать, доктор Красимира Димитрова является первой и второй страной в мире. Только шесть случаев родились у женщин старше 60 лет с предварительным оплодотворенной яйцеклетки инвестировала в матери. Обсуждения вперед р о вопрос о рисках родов у пожилых людей.
В рамках этой темы, я позволил себе взглянуть на два мнения, которые я опубликовал в газете "Монитор на 14 мая. Обсуждения остается открытым.

Марин Марковски, адвокат:

Нести на 62 это героический

Для того чтобы стать или не 62-летняя женщина мать вопрос не столько правовой, медицинской и религиозной. Практика мой адвокат дал мне жизнь и знание человеческой природы и культуры, поэтому я бы не стал высказывать свое мнение. Быть женщиной является священной матерью. Материнство следует приветствовать и признание, не только с радостью, но с восхищением. Учитывая, что болгарский народ сводится наше восхищение и почтение должно быть еще больше. Но когда дело доходит до 62-летняя женщина, хотела, чтобы рожать детей, это серьезная медицинская проблема. Наиболее разумный ответ может дать врачам, потому что это не имеет значения, несмотря на эмоции, что эти дети выживут, будут ли они здоровы, износа и будь рождения не спровоцировать проблемы со здоровьем, и сама дама. Помимо этих неопределенностей нести на 62 это героический труд. Мы критиков к этой женщине больше, чем ее сторонники, имея дело с конца родительства, материнства особенно в izvanfertilna возраста, сделанные методом искусственного оплодотворения (в пробирке метод, Б. линии.) Должны быть приняты во внимание некоторых других обстоятельств. Ребенка в случае, если дети выживают, будут расти. По крайней мере до восемнадцатого - двадцатого года своей жизни они должны будут заботиться не только в традиционном плане. Когда маленькие дети 15 лет, текущий мать из 62 будет 80 лет. Будет ли пожилая женщина, чтобы заботиться о них? Даже если это материально хорошо поддерживается, как и в случае с матерью Русе, она не может дать им что-то очень подлинным и определения каждой человеческой личности - понимание, коммуникация, должного уважения. Возможно, то она находится в плохом здоровье, не может даже служить себе. Организации по правам человека, в частности, некоторые неправительственные организации защиты прав женщин будет немедленно объявлена в свою поддержку на том основании, что никто никого не имеет права вмешиваться в частную жизнь и установить свое право на выбор, особенно когда речь идет о такой священный момент как сознательных родителей. Видимо демократического общества приведет его консолидации. Любой закон, который в той или иной форме будет иметь пагубные последствия для человека и его прав в том, что общество подлежит пересмотру отношение того же общества. В случае беременности и родам в 62 лет на особую опасность для детей в каждом аспекте - время жизни выживания, возможные будущие болезни, эмоциональное и социальное развитие в будущем. Стало ясно, что 62-летняя женщина в труда от Русе подала документы на усыновление ребенка, некоторое время назад, но ей было отказано из-за преклонного возраста. Некоторые активисты прав человека, однако, возмущается против возрастных ограничений и думаю, что это должны быть оставлены в качестве условия в Семейный кодекс, чтобы принять ребенка.

Крассимир Kalpakov, психолог в области детской и подростковой психологии:

Это жизнь "приключения"

Люди сказали ему: "Все в свое время. Я не отвергают возможность такого случиться, особенно для тех, кто был здравоохранения или социальных проблем, или просто вещи, собрались вместе, в его жизни отрицательно. С чисто биологической и психологической точки зрения, эта женщина жизни радость хотелось, чтобы стать матерью. Но есть большое НО. Родитель не только физические родителей. Роль матери и отца очень важно для воспитания детей, особенно в первые семь лет, когда он создал лучшие психических функций и деятельности человека. Тогда форма сенсорный, эмоциональный мир, отношения с другими людьми - все важные вещи, о человеке. Когда человек такой возрастной предел - 62 из которых матери Руси, он был уже очень устал и изношенные и имеет опыт много и опосредованный опыт. В очень большой части, что эмоциональный заряд и молодежи так присущих в возрасте между 18 и 40 лет, репродуктивный возраст, когда женщина готова быть распределены, 62 уже очень низкий потенциал. Как и любая монета имеет две стороны и вещей в природе являются неоднозначными. Болгарский народ говорит: "Из старых ребенком козу". С точки зрения выживания, доктор Красимира Димитрова могут научить своих детей гораздо больше, чем некоторые молодые родители. Это, вероятно, будет поставлять больше мудрости, заработанные на основе личного опыта, но в некоторой степени повредит их от эмоциональной энергии. Природные спонтанность и эмоций после репродуктивного возраста имеют значительно более низкие эквивалентны, но детям необходимо от них. Однако, они выиграют в некоторой степени, как это будет, извлеченные из малых принять знание зарубежного опыта и быть мудрее, потому что их мать имеет более опосредованный опыт. Как психолог я принимаю тот факт, мать из 62 только тогда, когда женщина не имела другого выбора, и поймал на последний поезд. Следует, однако, известно, что воспитание это не просто акт создания жизни. Существует одно бремя, крест, который приносит много лет после рождения. Поэтому она должна быть ясный отчет ли чисто биологической стороны может дать этим детям все необходимое для зрелой них до 18 лет. В этот период им необходимо наличие проверенного взрослых в их жизни. Если что-то положить на весы, и это ее единственный шанс Хорошо, но в этом случае для меня это дело жить. Так или иначе, эти дети будут ограблены, даже если их матери к их рождению является пик наслаждения жизнью.