9 ноября 2009, понедельник

Комментарий

И свиной грипп, таких, как торговля

Сильвия Николова
В газете "Монитор, 10 ноября 2009

Когда четыре года назад возгорелся инфекции птичьего гриппа, символом некачественного поведения на русский политик Владимир Жириновский предложил очень необычная идея ограничить распространение инфекции. Основатель Либерально-демократическая партия России совершенно недемократическим, неясно в шутку или всерьез, призвал военных нацеливать свои ракеты на дельты Дуная и охотились на мясо всех птиц, которые пытались флаттера воздушную границу страны. По съемки мяса, поэтому он был, и не только потому, что никто не принял его идею всерьез.
Слишком серьезно, однако, Болгария считается нового штамма гриппа A (H1N1). Если это правильно. Потому что, если затем его предшественник типа А (H2N1) не удалось достичь нашей стране и принять роковой потери, один с штамм приобрел популярный свинины имя уже убил восемь человек в нашей стране. Среди них один ребенок. 1750 были инфицированы новых случаев заражения пандемическим менее чем за два месяца.
Похоже, что наши органы здравоохранения трудно ограничить ее. Трудно ограничить это, однако, органы здравоохранения как развитых стран, таких как Великобритания, где смертей в результате осложнений (H1N1) во много раз больше.
Этот факт на наш счет нет. Потому что по природе мы болгары не аналитический человек. Но этот недостаток компенсировать слишком много эмоций. Убийство нашей kritikarstvo, кем и где и мы с нетерпением, Есть chernogledtsi и marmorkovtsi.
Вы когда-нибудь слышали nashenets будет доволен врач, например? Возможно, вы слышали, но это скорее исключение, чем правило. Еще менее вероятно, чтобы слышать, что мы удовлетворены правящих, оппозиционных от церкви, что даже Господь. Потому что болгарский рады чем-нибудь, он сразу питомника людей будет переходить на противоположную обвинение, что щетка для той или иной получил личную выгоду или сосать до кого-то надеясь, чтобы опорочить что-то о себе, что вы и семьи.
В результате в последнее время с гриппом, называется диссонирует с этим прозвищем - свинины.
Действительно инфекция приобрела масштабы эпидемии. Принял погибших. Это, однако, во всех странах северного полушария, в настоящее время здесь сезоне всех таких инфекций.
В отличие от других европейских стран, где озабоченность A (H1N1) и его последствий является также большая страна, она приобретает звуки истерии - каждый говорит, жалуясь, осуждая и во время разговора на эту тему свиного гриппа спрей левой и правой Вирус паники. А как известно, она будет особенно выгоды. Кроме, возможно, некоторые предприимчивые люди, которые будут продавать и его мать и жена его, и всей вашей семьи, если они могут накапливаться пакетов. Русе таксист уже делают - импорт отсутствуют лекарства против новой инфекции в Румынии. Другие болгары избавил их от Греции. Алаш-verishat происходит полным ходом, и это на глазах у врачей и граждан. Если никто не жалуется, но levchetata рассчитывал тайно, возьмите ящик и бежевый дома быстро, не поймать свинью. Другие обещания лабораторных испытаний ничего не показывают.
Свиной грипп, однако, исчезнет, как птица. Свинина, однако, в наших душах останется. Свинина, что кто-то выгоду на фоне несчастья других, возможно, даже на фоне наших.