23 августа 2009, воскресенье

. Фракийского деньги церкви и собственность компании верующих



П. выдается предложения Маверикс


Опасные секты выданных предложений его членов, которые смогли вырвать у нее щупальцами, и оказывать им огромное психологическое преследование, чтобы вернуться в нее. Он сказал монитор бывшие последователи так называемого. Фракийской церкви, которые лежат на его священников, опасаясь их обратно в нем.
Любой, кто осмелится выйти из щупальца секты обвиняют в слуга темных сил и сатана, а затем получил письма с угрозами в мой почтовый ящик. Предложения с любым монитором имеет, в сопровождении с библейскими цитатами и свободной интерпретации своего, который показывает, что люди, которые не оставили обречены на вечные проклятия, которыми они могут быть отменены, если они не покаются и вернуться в нем.
Секта себя называется Фракии церкви известен как "город Христа" и привела страну Цветан волынка, но не зарегистрирован, показал журналистам проверить. Он боролся за каждого члена, так как люди обязаны платить десятину. Некоторые из них, чтобы оказать давление на собственность.
"Идеология ее создание, однако, его брат Стефан волынки (руководство), который живет в США и утверждает, что обнаружила древнего фракийского и читать письма и священные книги фракийцев. Очень цветы появляются в наше время в качестве судьи, то, как священник и Даже если вы считаете, что через него Бог сам говорит, "говорит монитор Димитар Dakashev который вместе с женой Мариэла Dakashev удалось покинуть секту. Три раза после дистанцироваться от них, получаете в почтовом ящике приговор выданного судьей Цветан волынки. Так они пытались нарушение нас и дать нам назад, потому что, оставив нам терять деньги, сказал бывший сектантских и добавил, что некоторые сектанты страдал тяжелой депрессией и отчуждение от родственников si.Faksimile приговор в отношении Дмитрия и MarielaSpored расчетов семьи Dakashev они Ее считаются тысяч евро из доходов его семьи компания, которая курсы перевода и иностранного языка.
"Доверие цвет 100 процентов. Он даже пытался убедить мужа, что десятину следует уделять не доход, который они получают, как прибыль, оборот компании, которая в языковой школе означать банкротство," говорит Мариэла .
Священник Цветан Gaydarski осуществлять полный контроль над верующими и вмешиваться в их личную жизнь. Члены фракийского Церковь не может вступать в брак, они его утверждения.

Варна и Велики Митрополит Кирилл:
Ересей разрушают семьи

Ереси, такие, как секты, заимствованных из христианских верований были прокляты церковью. Они не имеют ничего общего с Православием. На практике, они разрушают человеческие души, и подрывает основы даже семей, в соответствии с требованиями стандартов их последователей вдали от своих семей. Они осудили по канонам православия. Можно ли ориентироваться церковь каноническая, что он признает, что патриарх и что принадлежит соответствующих епископ Болгарской Православной Церкви. Учитывая это, люди не присутствовать на заседаниях сектанты и не причащаются. Более активное изучение религии в школе поможет духовного исцеления нашей нации.




Женщина спряталась в монастырь последователей Руководство

Шестьдесят stolichanka спрятал в течение нескольких месяцев в монастыре недалеко от Софии, чтобы избежать избиения ее сына, последователем волынки (руководство) в фракийской церкви.
В течение многих месяцев Ganeta Manolova (ее название было изменено по соображениям безопасности) был злоупотребляют в целях передачи квартире секты, говорит д-р Дезире Панайотова - директор Центра религиоведческих исследований и консультаций "Св. Кирилла и Мефодия.
При содействии епископа Иоанна vikariyniya Ganeta находится в монастыре недалеко от Софии. После более чем шести месяцев, с помощью монахинь, она преодоления стресса и уже вернулись домой. Между тем, ее сын также бежал из секты. Они все еще боятся, потому что они также получили сроки неоднократно.
Фракийской церкви не имеет ничего общего с Православием. Это смесь египетских культов, New Age, теософии и символы из нескольких религий, объясняет д-р Панайотова. В сообщество Волынка практикуется и называется. Ритуал "Oracle" -. опасное сочетание гипноза и демонической одержимости После своего участия в этом ритуале Русси Руссев ума скульптора в 2005 году, а затем полностью исчезает и по сей день его семья не имеет следов его, но сказал bogoslovkata..

Sn. Доктор Дезире Панайотова получил просьбы об оказании помощи, десятки последователей волынки.


D eorgi Крастев, специалист в Управление по делам религии:
Для проповеди не нужна регистрация

Приговоры фракийского Церкви моральными качествами, у них есть свои собственные внутренние работы и частного характера.
Конфессии Закон не требует новой религиозной общины был зарегистрирован в Болгарии, проводить свои сессии. Однако, если он хочет приобрести собственность и построить поклонения должны это сделать. Существование фракийской церкви не является преступлением. В Болгарии не существует запрета на веру, но только предел ассоциации и ее формы. Это в соответствии с Международным пактом о гражданских и политических правах ООН и Европейской конвенции о правах человека и основных свобод. Эти вещи, закрепленные в статье 37 пункт. 2 Конституции и статьей 7 Закона по делам религий. Ограничительные меры в статье 8 религиозных применяется, когда религия угрожает общественному порядку, здоровья, прав и свобод других лиц. В Болгарии, четвертой ситуации, где он ставит под угрозу национальную безопасность. Любой гражданин может обратиться к судебному преследованию и ограничительных мер, применяемых по решению суда.

Полиция проверил семинара Апокалипсиса

Полиция в Бургас проверил есть нарушения в семинаре, организованном деревне недалеко от Бургаса Fazanovo где 50 молодых людей обсудить конец человечества и апокалипсиса.
Сигнал был представлен жителям деревни Странджа, что восстали против текущих вблизи деревни сессий. Полиция в Царево, пока никаких нарушений и жалоб в отношении участников за нарушение государственной политики. В послании жителям деревни Fazanovo, о том, что организаторы форума из болгарской газеты, специализирующаяся на информации о паранормальных явлениях.
По данным университета М. И. Царева в лекции присутствовали около 50 молодых людей, но организаторы объявили событие как семинар с участием психологов.
Но жители говорят, что вместо того, там проводятся лекции духовного отступления, как инициатива по привлечению и детей из деревень Странджа.
В ходе семинара был необычайно даже смерть, пишет в интернет-форумах. Молодая женщина, участвующих в трехдневном совещании экстрасенсов, которые объявили о конце света в 2012 году, прибыл в четверг для участия в семинарах. Но она ужалила пчела в деревне Fazanovo, а затем умирает. Царево Полиция, расследующая дело.