5 декабря 2008, пятница

Комментарий


Мотылек в одежды

Сильвия Николова
6 декабря 2008
"Не себе сокровищ на земле, где моль съест их и ржавчины, и где воры подкапывают и крадут. Но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не Станет ли поесть, и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше "(Мф. 6:19).
Даже самые лучшие намерения человека в нашей борьбе, чтобы исказить его душа сказать, что все

Одежда от епископа не опускается ниже
два грандиозных в долларах. Тем не менее роскошный удар BGN 4000.
Фото: Бойко Кичуков

священников и епископов, заметим, что завет Христа. Если этой породы pritsarkovni подхалимов, которые недавно выпустили бороды и ругаться
правый и левый, кто осмеливается говорить правду, как это в реальности. Но не для них мои слова, и объектом их ventsehvaleniya. Очевидно, невооруженным глазом, что сердца некоторых из наших епископов твердо приверженцем своих салонах, хотя и не моли podyazhda их одежды. По той простой причине, что они не zlatotkanieto рептилий пищи, но питает все грехи, которые на первый гордость и, как следствие высокомерным.
Таким образом, искренние христиане в наших новостях от ограничений на любого, кто посмеет воспользоваться задней части церкви, это звучит обнадеживает. Ли, однако, будет баллотироваться на расстричь афера или письменные будет оставаться только на бумаге, покажет время. Кроме того, покажет нам ли протоиереи были искренни или только что сообщили деятельности еще раз.