10 августа 2009, понедельник

Дипломат Плаза - Луковит

В период экономического кризиса несколько болгар, они начали бизнес есть смелость, искренность и признать, что слишком хорошо сидеть на рынке. В эту работу так хорошо, как некоторые из наших соотечественников работать, генерировать идеи, инвестировать в них и обеспечить их соблюдение.
От людей, которые не скулить и мобилизовать все навыки, пожертвовал их Бог, чтобы реализовать свои мечты Любо Станев - более известная как производитель котлов "Дипломат". Любо, однако, является владельцем первого отеля концепции страны Дипломат Плаза в Луковит и дипломат парк в том же городе. Урегулирования не привлекает туристов с достопримечательностями. Туризм является только начинает развиваться на основе тесного карстовых пещер, из которых самой популярной является проходимы, дальше Saeva отверстие rasivata зрения ущелье реки Золотая Панега.
Дипломат Plaza Hotel является первой концепции в стране имеет отличные конференц-залы, бассейны, тематические студий и совершенным сотрудниками - вещи, за которые выбирают ведущие компании для корпоративных семинаров и форумов, а также от иностранных киноиндустрии, кино Персонал для нескольких фильмов в этих местах.

Интерьер недели й студии ООН "











Studio Чи Kago " Waterbed


Гимнастика































"Голубая мечта" называется Любо Станев крыши Дипломат Плаза - бассейн, цветы и подарок на память на море ...

Церковь в Луковит и ратуша