3 декабря 2009, четверг

Князья темы

Сильвия Николова
В газете "монитор, 4 декабря 2009

- Ваша планета там кур? На вопрос Фокс.
- Нет. Существует только одна роза ", сказал Маленький принц.
- Ну, не счастье, вздохнул лиц.

Для болгарских детей не будет блаженства, хотя некоторые чиновники упорно хотят убедить нас в обратном.
85% несовершеннолетних, говорят, что они счастливы, но насилие, одиночество и нездоровой привычки своих близких товарищей в их развитии. Это исследование говорит, Национальный центр по охране здоровья населения, которая утверждает, что представитель. Существует никаких изменений в их системе ценностей, сказал, что центр.
Если здоровье чиновники утверждают, что они запроса приводит в качестве национального обследования будет принимать за чистую монету, кажется, что наши дети превысили пятилетний план дни счастья и процветания. В этом взимаются дополнительно воздействие она, как и время, когда мы, их предшественники, чувствовал ясно шеи и процветания, и освоение этой ссылке.
Наши дети, однако, не является счастливым. Они не могут объяснить, что они означают от счастья, но, как команды говорят, что они общаться с друзьями (45,2%) и семьи (30,9%). Просто знаю, что это принято говорить.
Что болгарские дети счастливы, каждый знает, без необходимости читать исследования других, они утверждают, что национальные. Потому что ясно, что не слово, чтобы стать реальным образцом, то, что приводится в результатах опросов, проведенных в основном среди студентов из элитных средних школ в больших городах.
Если Вы уверены, что исследование болгарских студентов был высоким доверием школу, церковь и институт президентства.
Я не поверила ему, а не только меня. И как мы можем верить? Ведь от того же исследования показали, что дети и подростки не пересекаются Управления школьный психолог и не рассчитывать на проклятый педагогических советником. Другой вопрос в том, что в большинстве школ в небольших населенных пунктах с высоким уровнем безработицы, которые на самом деле наиболее проблемных и нуждающихся в дополнительной помощи подросткам не слышал таких сообщений. Там же, где это возможно, все местные жители обременены менталитет маленького городка - нездоровое любопытство к чужой жизни и совместного использования его с кем-либо, и вы не нуждаетесь.
Церковь была учреждение, к которому дети считали безоговорочно после школы. Это утверждение граничит с цинизмом откровений. Понятно, что мы болгары не религиозные люди, а тем более верующий, исповедовать христианские ценности в целом. Православие свою лепту. Ограничено количество блюд на Сочельник, ветви ивы на Вербное воскресенье и пасхальные яйца красного цвета. Довольно много, если не считать любые другие личные страдания, которые мы даем погони в церковь, чтобы palnem свечи входе в храм ограничен тремя отдых. Мы уважаем, что доверие предали и своих детей. Это объясняет тот факт, что вместо игры в баскетбол, например, студенты предпочитают развлекаться, бросая камни в монахини Памятник Санкт Evthimy Tarnovski только Попа и стены церкви гладкую площадку с красочными граффити.
Что касается президента, вряд ли кто точно знает, что подросток делает президент Республики Болгарии и какие проблемы могут обращаться к ней.
Результаты опроса вызывают кучу вопросов, самое главное - что происходит с нашими детьми? Но не менее важно, вы должны иметь все из нас налогоплательщиков платить за такие упражнения, как видно из только одно, что некоторые деньги, чтобы выйти из одного государственного кармана в другой vdab .