23 февраля 2008, суббота

Strazhitsa - Дэм Kazal Дере "





В эти дни, с 20 по 22 февраля я должен был уехать в Strazhitsa в kondirovka. Причина - один проектов ЕС выиграли от муниципалитета, в котором местные жители надежду восстановить разрушения от землетрясения в 1984 году вблизи озера "Kazal овраг. Для этого вы можете прочитать мой вклад в Думу "22 февраля 2008 Здесь несколько фотографий с озера и города в ближайшие дни - и репортаж.

Извлечение энергии из соломы

Биомасса система отопления идет в Strazhitsa

Сильвия Николова

Система отопления солома пшеницы, ячменя, подсолнечника, кукурузы, ржи, овса и древесные отходы от лесозаготовки будет работать на проекты ЕС в городе Strazhitsa. С извлечения энергии из биомассы будет нагреваться зданий, спортивных залов и плавательный бассейн в туристическом районе близ плотины Kazal овраг. Об этом сообщил вице-мэр муниципалитета Красимир Васильев вчера. Системы и восстановление зоны отдыха, разрушенного землетрясением в 1984 году, будет построена на средства в рамках программы PHARE. Проект, который финансируется за счет гранта Министерства экономики и энергетики на общую сумму € 29900. Установки для извлечения энергии из отходов биомассы в Strazhitsa является пилотным для страны и Есть претенденты на их доставку. Проект предусматривает зона отдыха включать спортивный комплекс с волейбол, баскетбол, футбол, теннис и бассейн.
Строительство пляж, детская площадка, след и кросс сайтов пикник. Возрожденной и бывший гребная база, которая, прежде чем разрушен землетрясением, обучение национальной сборной. Теперь осталось только его железобетонный каркас. Будут строить и области спортивной рыбалки на южной стороне плотины с причалами для рыбаков и бунгало. Муниципалитет решил, после того, как построили инфраструктуру, чтобы дать частному бизнесу уступка завершения туристической зоны отдыха. Заместитель мэра Васильев подчеркнул, что прямо не предусмотрено, чтобы концессионер держать цены на билеты для бассейнов - 3 на взрослого и 1 евро за ребенка в течение всего срока концессии. Он отметил, что строительство извлечения энергии из отходов биомассы в соответствии с требованиями ЕС, которые предназначены для уничтожения отходов древесины, как они гниют и создают проблемы с парниковым эффектом.

22.02.2008