28 июня 2009, воскресенье

Катарино вы? Шале другое дело!

Катарино вы? Просто так воскликнуть, через два дня после того как я вернулся оттуда. Шале другое дело. Независимо от безбожной, кроме того, вполне в наших его болгарское имя меры. (Пожалуйста, прости меня повезет!)
Не так дорого, теперь Катарино Отель Катарино Спа, и я хотел бы добавить, Катарино Рождеством в июне, уже принес в пакете и ничего слишком экстравагантными забыл, кроме фасада и деревья вокруг звезд Рождество, но и некоторые небольшие, но раздражает balkanturistki номера. Как это редко на столе в ресторане есть книги, салфетки. Люди моего поколения помнят, как sotsa салфетки разделить на две прямые четыре. Я надеюсь, что этот "номер" в красивых, хорошо организованы и все предметы роскоши Катарино личной любитель некоторые "предприимчивые" менеджер, решил по-своему для преодоления экономического кризиса.
Кроме того, благодаря ей в Катарино могут оставаться для большего числа людей - цены упали, пакет программ предлагают вещи против низкого количества в прошлом году в это время, немногие осмеливались на заказ. Стоимость пакета проживания на двоих, в том числе 4 ночи с завтраком, зал, бассейн (на улице или в помещении), массаж, lakoniy, солярий, тренажерный зал, страхования, налогов и НДС, а также велосипедные и велосипедные туры по запросу, выпустила 284 Евро.
Вопросы и ответы Если вы хотите увидеть горы с близкого расстояния, но вы не подготовлены в альпинизме, вы можете выбрать маршрут к подножию горы Шале - 2240 м над уровнем моря. Преодолеть расстояние не более часа на машине до хижины "Гоце Делчев" и тем самым открыть лифт на озере ниже вершины. Панорама, которая открывается, является уникальным. В ясный день вы можете иметь возможность увидеть немного одним из 7-озер.
Как память о Пирин Вы можете взять фотографию. Прохождение цветов, даже коллекция камней запрещено. И это мониторинг наиболее тесно. Но не
экологической полиции, но, работая в составе простота и объекта
в хижине. Она в настоящее время в стадии строительства. Для его просмотра
озеро и утром пик, конечно, увлекательное. Дать Бог все могут их видеть.



Комплекс р о redlaga tdih и семейные апартаменты тонн своеобразный элементов в ashti К, Н и удобный mklyuchitelno крови шумнее CEM CTS с детьми

Pirinu, вид с моего балкона





Таверна и встретился с преподобный д-р К okoshki Иран, как они будут "счастливы" несчастный европейцы сумасшедшие для диких животных, что не существует пустыне? ...

Для диких и площади azmeniya телевизор на стене, чуть ниже значки на панели. Ха, точно! Chudenkata лиц объясняется, и прямо перед века и пик верхней половине называется Без бога другого поколения, который пытается е и мы предполагаем, что он был лучше, р ochteno в bogoyazlivo ... Для последнего не верю, но это уже другая тема письма.


В таверне,
не претензия
в Botevski ...









Шале Галерея


Священник озера 2240 м над уровнем моря, а не в 200 метрах ниже вершины шале


Crystal! Воздух тонкие,
чистоты жестокого Глава ...













Хат Шале. В настоящее время в стадии строительства, но вид с нее
озеро и вершина фантастический день. И как это влияет
она рассвете? Чистоты.
Наверное, так ясно было Земли
Создатель представлены населенные нас, мужчин.