10 марта 2009, вторник

Положите блокировки по эндокринологии

Отменить улице жестокого до операции

Больница бороться с Болгарией - Шалом собственности

Сильвия Николова, 11 марта 2009

Блокировка будет привязываться к университетской клиники эндокринологии, нефрологии и геронтологии в Софии в течение нескольких дней. Больница слева здание Дамиана Груева 6-8 дополнительных после его управление было передано повестка в суд об освобождении имущества от 15 апреля. С середины следующего месяца здание передается в собственность организации евреев Болгарии - Шалом, что он получает в соответствии с указом № 225 от 11 ноября 1992 года Совет Министров. Это касается возвращения недвижимости, принадлежащей бывшей консистории евреев в Болгарии и еврейских общин.

Начался переход от медицинской документации

Больница частичное изъятие банковских счетов. Это 10 000 за невыплаченные гонорары судебного пристава объяснить врачи.
Больница уже показала крайне пациента, но более тяжелых случаях будет перенесена на новое место машин скорой помощи. Медсестры протектора амбулаторной записи и медицинских записей в мешках, но плохо показывать нагрузок коробки лгать обзор диване. Врачи давали заказы для лечения своих пациентов на ноги в прихожей, потому что практически нет места, в которых человек может быть просмотрен в покое.

Больничные палаты были очищены

Многие беспокоятся новость пришла неожиданно, сказал монитор профессор Димитар Charakchiev, глава Совета по медицинской информатике. Эндокринологии будет размещен в здании университета гинекологической больницы родильного дома. Ремонт завершен там недавно.
Мы ожидаем, что Министерство здравоохранения предоставить нам деньги на транспортные и монтажные работы. У нас хорошая организация, чтобы двигаться, если приостановить операции будет несколько дней до недели, сказал профессор Charakchiev.
Это означает, что десятки операций будет отложено, и в легких случаях будут устанавливаться для домашнего лечения.

Доцент Charakchiev намерен борьбы за сохранение здания
Тем не менее, врачи не могут заключить мир, вам придется покинуть здание, в котором больнице находится почти 40 лет. Мы заботимся о государственной собственности, заявил профессор Charakchiev, добавив, что имеются доказательства, чтобы здания должны быть зарезервированы для больницы. В качестве основного аргумента он указывает технической экспертизы эксперт Розен Пандев Дело 113/2005, во главе с 39 и состав София областного суда, чье мнение на спорное имущество не совпадает со свойством еврейской общины.