23 августа 2008, суббота

Без литья

Болгарская Православная Церковь находится в глубоком кризисе. И это без сомнения. Как нет сомнений в том, что никто ничего не делает это могут быть перемещены даже йоту того же кризиса. Это БПЦ находится в плохом состоянии, и большинство его представителей духовенства стала притчей во языцех, факт неоспоримый. Скудные число немногих открывается в монашество и священство светской не компенсируется большинство аутсайдеров в болгарских монастырей и храмов в enoriiskite. Теперь услышать лицемерие моих критиков: "Ну, она, Церковь не от мира сего". "Церковь и мы ... Да, Церкви мы. Я также хотел сверлить и практики христианской веры, я в церкви. И я люблю мою церковь. Зачем писать об этом, как письменные, мимо меня, как кто-то или нет. Мне также не нравится Сообщить о плохом, что происходит в нем. Но красиво и хорошая новость слишком малы. Я не сочиняю дрянной программ или проводить nefelite экзамены для приема на две семинарии. Общеизвестно, что студенты туда kachetveni несколько. Кроме того, качество может говорить только, если вы не будете принимать тесте, и это было его школы среднего lyulinska realka. Духовенство избежать трудно признать этот факт, но результаты Матура это подтвердил. После нескольких месяцев и начнется новый учебный год в двух семинариях. Места они снова будут заполнены парней с средней мощности после формально зависимой вступительные экзамены. а православна църква. После пяти лет формального образования некоторые из этих ребят станут сотрудники Болгарской Православной Церкви. В свою очередь, низкое качество будет играть плохо ...

Мои публикации ниже в газете "Монитор 23 августа 2008

Развратные поп стыда монастырь

Бытие нектарины монах после избиения

Епископ Гавриил глядя настоятель монастыря Glozhenski

Сильвия Николова
Daily Monitor, 23 августа 2008

Фото: монитор

Нектарины монах спокойно после своего мучителя больше не Glojen монастыря.

Нектарины, который недавно был ушиб от битвы бывшего настоятеля монастыря Панкратий Glojen является монахом, чтобы избежать избиения и преследования, которым подвергался в детстве. То, что он лично сотрудничества генерал-заявление для жизни в том, чтобы "монитор.
Они были просто мне в детстве, и это является одной из причин искать для вашего дома к Богу и Болгарской Православной Церкви, промыть горе нектарины.
Монах полностью очистить от наркотиков не зависит от алкоголя и психического здоровья. Об этом свидетельствуют две медицинские экспертизы, которые он сам хотел бы быть с ним в Софии. Вчера он лично подал документы на монитор.
Николай Георгиев Петров, как светским имя монаха легко связаться и стал немного волноваться, когда обмен опытом стрессовые события. Нет данных о семейной истории психических заболеваний, эпилепсии и алкоголизма, пишет в судебно сертифицированные доктора Tsveteslava Иванова - босс первый мужской палате в психиатрической больнице Святого Ивана Рильского "Карлуково.
29-летний монах родился в деревне Брезник Gigintsi за престарелыми родителями, семья была бедной, и он был самым младшим ребенком. Они дали ему семинарии, сказал ректор Софийской семинарии епископ Veleshki Sioniy. Это, однако, мы никогда не было проблем, не за рулем энергичный подростковом возрасте и даже рухнул и был слишком робким, добавил епископ.
Ник монах сразу же после окончания семинарии. Около года жил в монастыре раскольник - starokalendarets Фотия. Строгий режим будет EMPL долгая ночь и тяжелых сельскохозяйственных работ, однако, не страдают и убегающих в монастыре Glojen, рассказал о своих давних знакомых.
Нет, я получил, что нектарины было трудное детство, ни то, что он был как низкий. Он избегал говорить, если я спрашиваю его, что-то. Мы возьмем его личным патронажем, сказал архиепископ Габриель Ловеч. В четверг вечером насилию со стороны бывшего настоятеля монастыря Панкратий монах вернулся в монастырь Glozhenski. Он был размещен в течение недели в монастыре Praveshkiya.
Там на протяжении многих лет чувствовал человек, и я был приятно. Баба Веска который помогает монастырю, даже дал мне одежду с сыном, с благодарностью вспоминает злоупотребляли нектарины Glojen Firebug монаха.
Ловеч архиепископ Гавриил сказал уже ищет новых аббатом монастыря.
Не случилось с парнем, но на этот раз многие будут смотреть которых я беру ", сказал епископ. До последнего - Панкратий, который зажег матча дважды монастырь, сжечь ваш джип, а до этого стрелял в людей, святой отец Лазарь был ответственным.
Razpopih Лазаря в 2005 году, сделал большой хаос, большой позор принес в монастырь, сказал, что его дед Гавриил и сказал, что его жена повесилась в деревне Литл весной. Люди даже сказать, что он-то беспокоит ее, так что о самоубийстве, говорил другой епископ. Наказание поп Лазарь был направлен в Пирдоп канцелярских района. Там, народ propishteli zadevkite его прекрасного пола, даже жил с 30-летней женщины.
Это уже ко мне больше. Созыв епархиального суда и решил снять рясу навсегда сказал Одиссей проблемы попечителей Glojen монастыря епископ Гавриил.

В углу

Кто заботится о kalimyavkata?

Разве это не Пух
знает, где он похоронен
Монастырь собака?

Daily Monitor, 23 августа 2008

Здесь ничего не значит что-то. Он сказал Пух. Она была абсолютно права. Особенно, когда дело доходит до Болгарской Православной Церкви. Если смотрел на действия / бездействия духовенства, похоже, что все спокойно. И это беда. Потому что получается, Есть земля-зыбь, и это хорошо известно, тянет смертельным.
BOC страдает не только от провала персонала, но в основном по nekachestvenost персонала. Старейших болгарских институтов в новейшей истории Болгарии, как это (там еще до восстановления болгарского государства в 1878) является omaskaren. Но более страшным является то, что omaskaryavaneto продолжается. И это не ясно, как долго оно будет продолжаться. Хорошо известно, что сотрудники будут БПЦ вызовом людям, которые самоотверженно служить Богу и людям. Но для защиты священной и не сжигать их или превратить их в рагу. В каждом монастыре есть kalimyavkata косо, как он думает, что это идет - один ввести женщин стекаются другие пакеты, и другие, оставляя их uydisa-то зажег спичку и шоссе. Так что не плохо епископов, если мы заботимся о священных, первое место для монахов BAND психологической, то посвящать им. Однако, как и все, потому что грех кто-то может сжечь весь епархии.
(С.Н.)