30 августа 2008, суббота

Сектанты воспитанные дети, родители в панике

Сильвия Николова

Газета монитор, 30 августа 2008


Иван Желев

Сектанты воспитанные дети с глянцевых буклетов по почте. С листовки для дистанционного обучения уже заполнили почтовые ящики жителей вокруг памятника русскому и в нескольких центральных районах города, говорит, обеспокоенные родители. Вчера они предоставили "Монитор" брошюру под названием "Для смысл человеческой жизни." Он категорически заявляет, что жизнь без Бога кажется абсурдным, но рождения кажется непонятным преступление, за которое смертная казнь необходима. Брошюра только номер телефона и почтовый ящик в Варне. За таинственным издателя, который нигде не упоминается, лежит удаленного библейскую школу, создать проверки мониторов.
Мы предлагаем заочное обучение во всех важных человеческих проблем. У нас есть специально разработанные темы для детей в возрасте от 9 до 14 лет. Отправить свои богато иллюстрированные книги, чтобы получить следующий, они должны заполнить приложений для тестирования и отправить его обратно, объясняя, сотрудник Rusana Русева этого телефона. Она сказала, что школа церковь адвентистов.
"Я не знаю, зарегистрирован в школе, а три церкви адвентистов в Болгарии зарегистрировано", сказал начальник Управления по делам религии, профессор Иван Желев.
Чтобы быть связаны с религией несовершеннолетних, родители должны дать свое письменное согласие, сказал Георгий Крастев - эксперт. Оказалось, что он также не знал, наличием удаленных библейскую школу.
Обеспокоенные родители могут обратиться к судебному преследованию, если они прямо договорились чтобы их дети были связаны с религией. Может подать жалобу и Управление по делам религии. Если он находит нарушения, мы выдадим преступное деяние и постановление объяснил Георгий Крастев.