3 августа 2008, воскресенье

Сирень - сказка зерна горчицы


"Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: перейди отсюда вон, и он должен удалить, и ничего не будет невозможного для вас" (Мф. 17:20)

На углу в Болгарии, которую многие даже не подозревают, что имеет веру, достаточно для размещения
не только горы.
Сирень монастырь
60 км от Бургаса и в 30 км от храма Айтос в деревне Lyulyakovo (Руен муниципалитета, Есть два других деревень с таким названием в муниципалитетах Добрич, Кырджали), и монастырь Есть два его Л.Л., где, если вы построить современный паломник будет чувствовать себя такой катарсис, syak Аш объездил
сотни святых мест.
Мне посчастливилось посетить Lyulyakovo неделю назад, и богослужения в своей приходской церкви, благодаря моим друзьям Бургас Zlatina и Svetlin Славов. Я благодарю их души!
Попечителей храма Sv.Uspenie Богородицы в деревне был архимандрит Partenii (монах), приходской священник из 4 других деревнях и настоятелем монастыря Иоаким и Анна, у подножия юго-востоке Балканского planiona который оправился от нескольких лет. Partenii монах поселился в этих местах до 12 лет назад. Богатые знания, скромность, ограниченные аскетизм, точное соблюдение церкви конституции, отличное знание и соблюдение канонов и церковных служб, высокий интеллект и строгости, когда и кому это необходимо, и всегда готовы оказать моральную поддержку, духовного руководства или даже просто услышать кого-то нажатием души. Вне зависимости от серьезности, с которой миссия работать для Бога и человека, отец Парфений не varosva гробницы в фарисеев. Напротив, имеет невероятно тонким чувством юмора, чувство импровизации и умение вести разговор, но и предложить идеи. Так он полагал, во время 2-часового литургии и четырех часов последнего интервью с ним.
Что касается храма istorityaa слишком интересно, как не менее интересные населения Lyulyakovo. Для них, однако, предпочел бы рассматривать в докладе в газете монитор, где я работаю.