15 марта 2008, суббота

Опять же, дети

Няма и да ви занимавам с коментарите си по него, нито ще лея слова кой е виновен за застреляното момиче от дома за изоставени деца в Трън и ранените други две деца, за питомците на дом "Славейков", попаднали в "Пирогов", за .... Вы не объясните, друзья мои, что заставило меня думать о тех дней только для этого мой января докладе, опубликованном на 4.01.2008 в Думе. "Существует не утомлять вас замечания по нему, ни лея словами, кто виноват для выстрела девушка из дома для брошенных детей в Чан и ранили двух других детей, домашних животных дома Славейков поймали в "Пирогов" для .... .... Каждый день за то, что происходит с ненужного ребенка в Болгарии. Я чувствую, что занять свой ум: ", Болгария. Ну Tsiganeta Эти дети ..."
Да, tsiganeta которые из неполных семей или из общих Неизвестные таких otrocheta родителей, которые даже не знают их имена в толпе от других своих братьев и сестер. Для некоторых, дар Божий, можно попасть в дом для детей, лишенных родительской заботы. (Золотая тыква будет награда "большой" канцелярской ум, это имя родился!) В противном случае, они ждут половой зрелости в лачуге своих создателей, и ввести его, как их "брак" в отношении соответствующей суммы в аналогичные трущоб. Действительно, большинство детей имеют смуглую этнической группы, но как будто человеческие существа, как и мы. И, как нас страдать и как мы любим, но в основном чаяния и быть любимым. По крайней мере, один из свидетелей до их сведения немного больше уверенности в себе.
В репортаже я думаю, многодетных семей, которые в виду, и не проходит, чтобы дать одному из своих детей в социальных учреждениях.

Между благословение и безразличие

Университет учитель держал ее девять детей по 500 в месяц

Сильвия Николова

Они говорят, что дети величайшее благословение. Это возможно. По крайней мере, для тех, кто не нужно каждый день думать, что и как накормить и одеть ее выводок многолюдно. А чтобы купить ее учебники, тетради, для обеспечения ее билеты на общественный транспорт, чтобы тепло школе и дома. Но пусть она дышит и доверия из к сверстникам, к ней показывают, что любой ребенок из переполненных семья столь же ценным, как у malodetnite семьи, как бы ни фирменной одежды, находящиеся в собственности. Кроме того, наконец, чтобы вселить уверенность в детей, кажется, самое трудное для семьи Димитрина Костадинова - Хамза и ее муж, Сирийская Annuar Тарифы Хамза. Через несколько дней после начала 2007 года семья отправилась в заголовки всех средств массовой информации, как символ для многих детей интеллигентной семье. 7 января прошлого года Димитрина свой девятый ребенок родился - Алена. Это было десять ее рождения, если считать и один умер вскоре после запуска в мир ребенка раньше срока. Из года в рекламных визитов и громким голосом обещания политиков, городской администрации и даже артисты, Димитрина, Annuar и otrochetata их жить так, как раньше - в полном равнодушии к шумной слова и щедрые люди.
Коридор в vaztyasnata для 11 человек panelka из 103 квадратных метров на окраине Софии встретился с гнетущее чувство, что начинается переросла в панику при мысли буду вдаваться в внезапной клаустрофобии. В этом не столько вызванные объемной одежды и коробки, как высокий до потолка, полки с книгами. Это Димитрина библиотеки - 2000 томов научной и художественной литературы на болгарском языке и в ряде других языков. 45-летний многодетных матерей является выпускником славянских исследований, говорит на пяти языках и, прежде чем в другой период декретного отпуска учит польский университет в Пловдиве.
"Все наши дети Добро пожаловать, среди них нет, результат случайности", говорит она, и перемещает его глаза, не неискренность, а потому, что глаза должны играть 18, не делать каких-либо проблем с детьми или не ранить друг друга. Обычный "жертвой" ласки хаки и batkovtsite является наименьшим - Алена. 7 января молодой Хамза исполняется один год. Так что его родители смотрят находится в руках одного из них, в основном в руках из их самых больших, 15-летняя дочь Кэтрин. Она гордость семьи - была принята без каких-либо обучение в школе древние языки и культуры. В девятом классе была otlichnichkata класса, кажется, что это укрепит их славу и в конце этого года. Другая гордость семьи является второй в возрасте среди детей и старший сын, 14-летний Фарс - принятые в этом году в русской школе. По словам его отца, он вышел с не хуже, полиглот какао его языке объяснить ему с легкостью и отличной конечно, и даже говорят по-арабски, но Есть еще трудности с записью на этом языке.
"Я преуспел. Часы и внимание, чтобы узнать все, что в классе и дома только укрепить его и писать домой", сказала Кэтрин с видимым смущением. Девушка, хотя и хрупкая и изогнутых по своей природе, имеет красоту и обаяние девушки, воспитанные в дворянской семье. Чтобы узнать свои уроки в школе, ее путь является otlichnichka, хотя ропот толпы и ребенка на дому. Таким образом, остается больше времени, чтобы отменить его мать и отца в уходе за малым, но главным образом заботиться и медленно ребенка Аллен. Перед занятием и контроль, необходимый для блокировки девушку в комнату, которая живет со своими двумя сестрами - Тина sedmoklasnichkata и 9-летняя Нора. Реальный повезло ей, что, когда она дома, они все еще в школе, но это спасает ее от молодых мальчиков удар в дверь. В таких случаях, Annuar Папа вводит линию.
Пятьдесят пять летний Annuar Тарифы Хамза был лейтенант сирийской армии. Он окончил военную академию в Сирии и сражались.
"От войны и беспорядков хуже только неудовлетворенные политические амбиции. Не я был бесстрашным. И я боялся, как и любой солдат, а не смерти, а меня не ранен и оставлен инвалидов", рассказывает о своем прошлом без прославления, большой отца. Он утверждает, что Есть свойства дома и может продать их, чтобы прокормить свою семью, но боится туда возвращаться. Говорит, что не является сторонником "Баас", так что время шло. Первоначально он изучал стоматологию два года в Сараево, но в итоге закончила журналистики Софийского университета. Даже с дипломом в кармане, Annuar Тарифы Хамза не работал в СМИ, нет постоянной работы, получает по частям с переводами, часто делать тяжелую физическую работу. В Болгарии, он живет дольше, чем 27 лет, прибыл в страну в октябре 1985 года. Вместе со своей женой собрались в Национальной библиотеке - это чтение для выпускников, и он еще студентом экзамена. Только регулярный доход доступны для большой семьи, те из Димитрина - ее матери и ребенка, все 500 левов.
"Хотя мы ограничены эксцессов, так же, как пища проходит между 500 и 600 левов, чтобы жить нормальной многодетных семей в Болгарии обязаны BGN 2000 Мы делаем трудно, и с помощью моей сестры, которая в Канаде. Без нее финансовую поддержку немыслимо ", вздыхает глава семьи. Он сам не скрывал, что он готов эмигрировать вместе со всей своей выводок, даже обсуждал эту возможность с Димитрина, но пока это слишком сложно с таким количеством детей. Несмотря на трудности, в любое время ни человеку мысли прошлого, чтобы оставить для временной защиты в социальной дома. Когда все красные, помогая друзьям. В другом полтора месяца для пищевой Тарифы Annuar Хамза потратил около 1000 левов. Часто приходится платить определенных отложенных счетов. Карманные деньги, выданные в той мере, в пределах досягаемости родителей, только большой и Екатерины Перес. Для них необходимы и карты для городского транспорта. Остальное - Тина (13 лет), Джордж (12 лет), Нора (9 лет), Адам (8 лет), Эмир (7) и Иосифа, хотя 5-летний, ходить в школу без кармана но всегда с бутербродами или что-нибудь поесть в открытые раны от дома и не путевых расходов, поскольку школа находится в нескольких кварталах от их дома. На протяжении более четверти века жизни в нашей стране тарифы Annuar Хамза был совершенно pobalgaril. И именно поэтому для наших.
"Это нормально для водителей получать BGN 1000, и учителя от 300 до 400 левов, он сердится. И почему некоторые возмущается "одинокий" матерей, которые на самом деле вместе со своими партнерами воспитывать своих детей получают пособия, и многодетных семей с подписали уставные гражданский брак. Большие мечты папа найти постоянную работу, он может принимать более активное участие в поддержании своей семьи. Теперь он аннулировал свою жену в домашнем хозяйстве. Его жена Димитрина не большие мечты, но чтобы иметь больше времени для рассмотрения всех работе и дома, чтобы быть здоровым.

ФОТО: автора
04.01.2008