20 марта 2008, четверг

Воскресенье только христиане мы?

Вчера болгарский епископ заставило меня глубоко задуматься. Ваш адрес электронной почты я получил текст Piscopo Христо Proikov - Апостольский Экзарх католической церкви восточного обряда. Я стал печально. Потому что она написана как мне кажется. Возможно, для кого-то признать текст написан для него.
Мне стало грустно из-за этого болгарского епископа, но католическая, находит время для звонка на христиан не только из его признаний с актуальной проблемой. Как многие из православных епископов ВОС, возможно, помните это сделать? А знаете ли вы, как они воплощают в себе адекватные мысли в адекватных и место слово, что вы достигли в своей душе? И они делают вы думаете, в дни и часы, недели, сколько раз вы, кажется, как христианин, и даже в мыслях.
Вот текст Ep. Proikov:

Вы в Early Show несколько дней назад в интервью дочь Билли Грэма для террористических атак 11 spetemvri когда Джейн Kleysan спросил ее: "Как Бог мог позволить произойти такие вещи?". Анни Грэм дала очень глубокий и проницательный ответ. Она сказала: "Я верю, что Бог глубоко опечален тем, что произошло, как мы сами, но в течение многих лет мы говорим Бог, чтобы выйти из нашей школы, чтобы выйти из нашего правительства, чтобы выйти из нашей жизни. И, как джентльмен, как он, я думаю, что он спокойно ушел. Как мы можем ожидать, что Бог дает нам Свое благословение, и его защита, если мы хотим его оставить нас находится?
Давайте думать. Я думаю, что это началось, когда Мадлен Мюррей О'Хара (она умерла, ее тело было найдено недавно) возразил, что никто не хочет молиться из нашей школы. И мы сказали: "ОК". "
Потом кто-то сказал, что не нужно читать Библию в школах ... Библия говорит, что "не убий, не укради, возлюби ближнего твоего, как самого себя. И мы сказали: "ОК". "
Тогда доктор Бенджамин Спок сказал, что мы не должны наказывать своих детей, когда они не правы, потому что их чувство собственного достоинства будет нарушением и может создать свой комплекс неполноценности. (Доктора Спока покончил жизнь самоубийством. Сын), и мы были как "специалист знает, что он говорит." И сказал: "Хорошо"
Потом кто-то умный, чтобы член исполнительного совета любой школы сказал: "Потому что мальчики мои мальчики, давайте дадим им достаточно презервативы, они могут сделать их клевера, как они хотят, но не умирают от СПИДа. И мы не должны будут сказать о родителях. " Мы сказали - "Конечно".
Потом кто-то сказал: "Пусть наши дочери, если они хотят, чтобы удалить младенцев, как беременные, и пусть свободно рассказать о своих родителях." И мы сказали: "ОК". "
Потом кто-то сказал, что это лучше учителя и воспитатели не наказывать студентов в школах и колледжах, и директора школ запретили их от прикосновения любого студента, независимо от его поведения, потому что "мы не хотим создавать плохие имя и дать нам правосудия ". И мы сказали: "Хорошо!" (Существует большая разница между образованием и избиения!)

Тогда один из руководителей в верхней говорит, что независимо от того, что вы делаете в частных тех пор, как работу делать то, что вы платите. И соглашаясь с ним, мы сказали, это не имеет значения для всех (в том числе президент) делает то, что тайно условии еще, чтобы сделать свою работу, и экономики это хорошо.
Потом кто-то сказал: "Давайте печатать журналы с фотографиями обнаженных женщин и назовем ее здоровой и разумной оценки красоты женского тела. И мы сказали: "Хорошо!"
Потом кто-то другой взял эту полезных упражнений и сделал еще один шаг и начали публиковать фотографии обнаженных детей, а другой - путем сбрасывания их в Интернете. И мы сказали: "Ну, человек имеет право на свободу выражения мнений".
Тогда индустрии развлечений сказал: "давайте сделаем телевизионные шоу и фильмы, наполненные пошлости, насилия и извращенных секс. И давайте писать песни и записывать песни, которые говорят о изнасилование, наркотики, убийства, самоубийства и сатанизм. "И мы уже говорили ... это мой единственный шоу-бизнесе развлечений, и ничего больше. Конечно, никаких побочных эффектов, и никто не принимает его всерьез, так - диск, на "!
Сегодня мы спросим себя, почему наши дети не имеют совести, то почему не отличать добро от зла, то почему не "забота", убив случайных людей, своих сверстников себя. Может быть, если вы думаете, достаточно долго и достаточно глубоко, вы будете гадать, почему. Я думаю, что это что-то делать с "мы пожинаем то, что визит".
Тогда пришел студент, который написал "Дорогой Бог, почему бы не держать маленькую девочку, которая покончила жизнь самоубийством в классе одноклассник? С уважением - Забота" И ответ: "Дорогой студент, у меня нет места в школе Бога. С уважением -. "
Интересно, как легко люди бросают мусор Бога, а потом удивляться, почему мир идет к черту. Интересно, как мы считаем, каждое слово в газетах, но не верю, что в Библии.
Интересно, как все хотят попасть на небеса, если только нет необходимости верить, думать, говорить и делать все, что говорит Библия.
Интересно, как мы говорим: "Я верю в Бога, но то, что делает сатана, который, кстати, также" считает, что "в Бога!
Интересно, как легко судить, но никогда не позволял нам судить.
Интересно, как запустить грязные фотографии по электронной почте, и они распространяются, как огонь в считанные секунды среди сухих шипы, но если вы берете отправить то, что говорит о Боге, и люди, не думаю, что распространение.
Интересно, как непристойная, вульгарно, вульгарным и непристойным свободно проходят через киберпространство, но общественное обсуждение на Бога произвольно подавлять и в школе, и на рабочем месте.
Интересно, как кто-то так "заполнены со Христом в воскресенье, но это абсолютно" невидимым христианской "Во всех других случаях.
Подробнее Вы смешно?
Интересно, как вы думаете, собирается переслать это письмо будет отправить его на многих людей, потому что вы не знаете, во что они верят, и особенно - что вы думаете о вас. Интересно, как долго я могу судить о том, что другие думают обо мне, чем то, что Бог думает обо мне.
Я до сих пор размышляют?