18 апреля 2008, пятница

Gotten американцев

Сильвия Николова

Газета "Дума", 19 апреля 2008

Тодор Колев устарела. Культ его ранних 90-х годах теплоход Песня "Как stegnem американцев?" его просто устарели. Догнал их по крайней мере одну вещь. Не только догнать, но мы также на пути и превосходить их. И это без сомнения.
Вчера случилось то, что многие были убеждены, что в один прекрасный день это произойдет, просто не знаю когда. Пятнадцать подростков ранены пневматический пистолет в любом месте и в школе. Это не имеет ничего общего вопроса, сын которого он является, и как это сыграл мальчика и его друзей, или просто один воздушный пистолет правильно игрушки в руках детей. Каждому ясно, что дети в правой руке скрытые покрытием нет - ничего у себя дома или в другом месте. Просто ребенок был заинтригован, то Шерлок Холмс есть репу. Вопрос заключается в том, что болгарская школа больше не безопасно для детей. Более того. Болгарская школа становится все более опасным для болгарских детей. И это тоже не вызывает сомнений. Эта опасность не со вчерашнего дня. Для торговцев наркотиками вокруг заборы, и часто не только за ними, и масса махинаций одного учреждения и людей, работающих органов, одетый во власти для надзора за школами, а не делать свою работу, каждый день создания бездумного решения этих болгарских школах. В последние годы Министерство образования не удалось начать что-нибудь интересное, чтобы привлечь детей в школу и чтобы привлечь их внимание. Что касается безопасности, это было дано муниципалитетов, которые, в соответствии с их способностями, они нанимают сотрудников службы безопасности из муниципальных компаний, но в большинстве случаев dyadkovtsi, которые не имеют силы для защиты и дыни. Ясно, однако, что эти недостатки вряд ли беспокоить наших образовательных minisar Вылчев. Более того. Через несколько минут после этого стало ясно, газовый пистолет 18-й средней школы, он сказал: "Мы не можем положить сканеры во всех школах, это скорее вопрос общей политики на территории кампуса, и добавить - не может быть достигнуто с каждого студента решений школе газовый пистолет ".
Здесь комментарии излишне. Кроме, может быть полезной рекомендацией. И это должно быть положить подписи над каждым shkolska ворот: "школа не является безопасным для ваших детей!" Поверьте мне, пластинка не будет перевешивать делегированных бюджета для школы, для которой так много беспокоятся многие. Но не для безопасности болгарских детей и их жизни.