17 апреля 2008, четверг

Для разных детей

Misunderstood цивилизации

Сильвия Николова

Газета "Дума", 18 апреля 2008

Попытка "Ренессанс" трагедия, но слишком много ароматов комедии, играл в прошлом месяце в различных структурах нашего отечественного образования. Существовали обновления, нововведения, европеизации. Однако - atsii в этом до такой степени, путем доведения до жалких европейцев, что как-то незаметно наблюдая весь этот человек Театро не использования Родуэлл, ссылаясь на "неправильно цивилизации Хорошее Voynikov. Разница только один, который был в пяти действиях по текущей продолжительности latinoserial она приносит.
Вчера я понял, что вполне в духе "Avropata", как говорит г-жа Злата - невеста Хаджи Коста Dyukyandzhiyata, имеет опыт в решении nachalnichkata Региональные инспекции по образованию в Бургас - профессор Таня Борисова. Очевидно, под влиянием духа Европейского союза, это упорядоченное инспекций с целью получения мнения, чтобы закрыть вспомогательной школы - интернат в деревне Средец. Так что в Европе, детей с легкими формами олигофрении можете узнать более расслабленным программ, но в обычных школах, чтобы лучше интегрироваться в общество. Здесь, однако, вещи в ином свете. В отличие от Германии и любых случайно выбранных Центрально-европейской стране, в нашем смысле слова. дома для людей с особыми потребностями по-прежнему скорее исключение, чем социальные возможность укрыться в них необходимости олигофрения, синдром Дауна или аутизмом нет родственников, которые могли бы полагаться. Этот факт известен всем, но лучших людей в области образования и социальных услуг. Так настоянию г-жа Борисова для закрытия вспомогательной школы-интерната и разбудить его еще более озадачен. Любопытно, что вспомогательная школа-интернат без проблем ни с делегированными бюджетов, ни оборудования. Это обучение 72 детей с легкой интеллектуальной нарушений при аутизме и болезнь Дауна. Если они были изгнаны, они нигде не закончить свое образование, потому что школа только для юго-восточной Болгарии.
Существует никакого логического ответа, почему школы должны быть закрыты. И это накладывает очень неприятный вариант - кто-то делает больше святым Папой. Вы "Avropata" не хочет интернат. И то, что эти деньги в бюджете есть. Как положить Висячий замок, он будет генерировать меньше сбережений, и мы можем похвастаться Софии. Право на образование хотят "оптимизировать" расходы!