30 сентября 2009, среда

Мы купили македонской церкви в Мельбурне, США


Сильвия Николова, газета монитор, 29 сентября 2009

Болгарской общины церкви в Мельбурне, США, купил здание македонской церкви в городе, говорит, наших соотечественников из церкви плате.
Наши соотечественники spazarili храм выгодно до 8000 долларов.

ФОТО: В храме в нашей Лос Anzhelisveche служит епископ Кирилл.

Значительные суммы покупки было дано одно из самых уважаемых хирургов есть, д-р Роберт Павлов объяснить Управление по делам религии. 3000 болгары живут в Мельбурне. Наши соотечественники Есть в основном старых и эмиграции являются одним из самых Объединенных наших общин за рубежом.
Кроме выгодных тендер на покупку храм играл роль в его названии. Она называется "Св. Кирилла и Мефодия. Само здание было даже предметом спора между вирулентным трех враждующих крыла македонской эмигрантов в городе.
Тем временем, однако, болгарской общины церкви в Лос-Анджелесе даже назначен священнослужителем в церкви Св. Георгия Кирилла епископ Синода дед Иннокентий, сказал Эмиль Velinov от Управления по вопросам религии. Родом из Болгарии спросил священника Синод, возглавляемый Патриархом Максимом. Из года в Священный Синод не посылает своего человека, они взяли на поп Альтернативный Синода.

.