28 июня 2009, воскресенье

600 gastrolyorki мясо продавать, каждый с 3 абортов

Родни проституток сеять СПИДа за рубежом

Их семьи только продавать их сутенеров
Комментарий

Все на продажу

Фото Ивана Bachvarov
Общество уже давно перестала быть возбуждены о судьбе этих девочек.

Мы добрались до осени. Мы достигли точки, где отцы продают своих дочерей сутенерам. Их жениться даже, как несовершеннолетние - с его собственной подписью в гражданском, опять же для сутенеров. Так с полным пониманием, что они знают, что ждет их детей. А потом умереть от радости бутылку коньяка до новый телевизор купить за деньги от продажи. Нижняя падение вряд ли кто-нибудь предсказал в нашей бедной стране.

"Цыганский свою работу, теперь я слышу кто-то восклицает.

Цыган, но не совсем. Потому что почти половина экспортируется за рубеж плоти несовершеннолетних, среди них даже 12-летние девочки, с согласия родителей болгарских. Падение totalno.Za длительного периода времени. О том, как я называл его человеком "временный", когда каждая третья девушка хочет выйти замуж за иностранца, и каждый второй подростковой мечты девушки богатым человеком на другом, так он и семьи тех пор, пока он ведет в ресторан, и платье в фирменной одежды, а недавнее исследование другой НПО.

Эти нормы, считается чем-то очень неправильное в последние несколько неприятностей сегодня. При этом они четко отображаются значения большинство родителей, идентифицирующих себя как современный. Разница между теми, претензий здесь, в городе и те, oskotelite пьянства и нищеты в деревне на Дунае только одно - сумма, на которую вы будете продавать ваш ребенок. -Win, так и для нового телевизора и бутылку коньяка, для других - вопрос престижа, что его ребенок не ходит с кем-то F. Так давайте введем строгие законодательные санкции для родителей даже поощряют своих детей к занятию проституцией.