3 апреля 2009, пятница

MUSICA SACRA

Хорошая возможность для конструктивного провести воскресенье вечером

. Заключительный концерт фестиваля "MUSICA SACRA". Она будет проходить 5 апреля 2009 г. с 19 часов в католическом кафедральном соборе Санкт- Иосиф София (Князь Борис I "146).

На концерт смогут насладиться произведениями позднего романтизма и postromantizam. В соответствии с молодежный хор "Добри Христов" в Видас и проводников Зои Александр Кочков и солистов Великого Йорданова и серебра Mineva будет звучать мяса Габриэль Форе (1845 - 1924) и Pannis Angelicus Сезара Франка (1822-1890). Органная музыка из nesmki замечательный композитор Макс Регер (1873 - 1916) представят органист Янко Маринов.

наши и гостуващи изпълнители изнесоха концерти с музика от епохата на барока, галантния стил, класицизма и ранния романтизъм. В течение года этот фестиваль "MUSICA SACRA" и наш гость исполнителей вывели концерты с музыкой эпохи барокко, галантного стиля, классицизма и раннего романтизма. Идея объединения музыкантов не только представление старую музыку с соответствующим звуком для эпохи - с использованием аутентичных инструментов и манере исполнения, но и ее современное возрождение спроса и ее значение для духовного богатства каждого из нас.

Фестиваль духовной музыки состоялся во второй раз в стране, что свидетельствует о растущем интересе в начале музыкального движения в Болгарии.

се осъществява с любезната подкрепа на Финландското посолство "MUSICA SACRA" осуществляется при поддержке посольства Финляндии Болгария и достопочтенный. Кауко Jamsen, посол Финляндии и поддержку католического прихода святого Иосифа в Софии.

! Поканете своите приятели и приятелите на Вашите приятели! ВХОДЪТ ЕА СВОБОДЕН Добро пожаловать на заключительном концерте фестиваля "MUSICA SACRA"! Пригласите своих друзей и друзей ваших друзей! ВХОД СВОБОДНЫЙ Е. А.

Подробнее

http://my.opera.ru/REGER/blog/musicasacra

Эхо году фестиваль последнего можно посмотреть в архиве predavenato "христианство" (телевидение Европа)

www . hristiyanstvoto . eu / pred . php ? n =129& http:/ / WWW. hristiyanstvoto. ЕС / PRED. PHP? N = 129 &

http://www.hristiyanstvoto.ru/pred.php?n=133 &