11 февраля 2009, среда

Оскар для болгарских Reynmen

Сильвия Николова
В газете "Монитор, 10 Вторник, 2009


Когда в 1987 году Барри Левинсон положить их на экран его фильма "Reynmen, кино любители были очарованы. Год спустя, в 1988 году, когда лента получил 5 Оскаров, аудитория закричала: "Это изображение. Остальное. Двадцать лет спустя, однако, кому говорят, что есть еще один образ, но не Оскар.
В небольшой стране на Балканском полуострове жить около миллиона подчеркнул, депрессии и просто oshashaveni reynmenovtsi, но никто к совершенству. Кроме того, если кандидатуры не считать сотни тысяч рецептов, написанной каждый месяц, психиатров и других врачей для таблеток.
Потому что оказывается, эти условия, стресс не только приводит к депрессии и психоза бедных еще наш народ, но она приносит кучу соматических заболеваний (см. стр. 2). В то же время Болгария является единственной страной в Европейском Союзе без нормальной системы диспансерного лечения людей с проблемами психического здоровья. После выписки из психиатрии, вряд ли можно рассматривать, потому что не все лекарства, написанный психиатр наблюдается диспансер несет НФОМС и Министерства здравоохранения. Тем временем, наш дом здоровье имитирующие европейским стандартам, пытается поставить на лечение на дому, как многие люди с психическими проблемами. С учетом этой аномалии вполне понятно, почему так много людей, говорящих сами на улицах. Не все из них являются стипендиатами nezlobliviya Reynmen. Не ясно, кто несет ответственность, когда один из них вытащил нож. В любом случае это не Барри Левинсона, но это не ни один из письменных документов для домашнего лечения (никаких наркотиков!) Люди ясно, нуждающихся в психиатрической помощи.