4 февраля 2009, среда

Родители в панике:


Секты прежнему охотятся жертв

Фер правопреемства Виссариона снова произошло в нашей

Сильвия Николова, газета монитора, 2 февраля 2009

Незарегистрированные секты все еще охотятся жертв в нашей стране. Люди Сергей Тороп известный как Виссарион, вновь появился в Бургасе и Варне и в частных разговорах пытаются вербовать болгар для поселения секты в Сибири, говорит, родственники жертв.
Он существует под видом эко-деревни "Город солнца" в Краснодаре озера Tiverkul и занимает довольно широкой области несколько деревень. В тех местах, были в одном из самых страшных сталинских лагерях.
Новый "Христос", описывает себя как Виссарион, милиционер время от Брежнева, трактуется алкоголизма, его гражданских имя Сергей Тороп. Пытка людей с бессонницей, проведенной в молитве и медитации, прежде чем его фотография, вегетарианское питание, запрет на использование лекарственных средств и медицинской помощи. Сергей Тороп, как его имя гражданского, заставляя людей работать без излишних затрат и производства для продажи.
Секта Виссариона не зарегистрирован в Болгарии, объясняется Управление по делам религии.
Он проповедует многоженство и даже сделал своего рода рейтингов за месяц из Ваших любимых женщин Мессии, для чего это сделано. Сергей Тороп раздел является одним из худших тоталитарных сект в мире. Теологи найти его характеристики ветки Давида. Ее офис в Софии, маскируя за ekofondatsiyata "На рассвете, операционная до недавнего времени. Но теперь он переехал из-служба Бачо Киро, 22, обнаружили журналисты проверить монитор.
По мнению богословов Виссариона люди направили свои усилия по набору наивным в другие города в качестве столицы контроль был наиболее увеличился деятельность незарегистрированных религиозных
общин.
П. мозги студентов в Интернете. Она прячется под названием "Мастер школы", стало ясно, несколько дней назад. По словам родителей, не исключено, что они собрались и личные данные о них. Сигнал для новой секты выступил Крассимир stolichaninat Paskalev. Это показывает, что через месяц или два общаться в сети с сектантами, дети отказываются общаться с их семьями и отказаться от своих друзей.

Текст под фото: Люди Виссариона в Софии переехать в другие города, чтобы избежать санкций Фото: автора
Болгарский mizerstva два года в Сибири

Тридцать два года старый болгарский Светла Георгиева выжить психически и физически, прожив в условиях крайней нищеты в урегулировании сектантских Виссариона в Сибири. Через два года был burgazliykata едят пасту кукурузы и булгур. Еще тридцать наших соотечественников, проживающих в деревне теперь называют ложными мессий "Город Солнца вблизи Tiverkul. Все-нерезиденты, пошел с трехмесячного туристических виз, что большинство из них устарели и их пребывания является незаконным.
Это просроченные визы выигрышную карту Светла Георгиева. Из-за нее она вернулась домой. Таким образом, наш парень удалось избежать сектантских общего набора бывший полицейский и лечение от алкоголизма Сергей Анатольевич Тороп, что правда, а мне самопровозглашенной Христа возродился камеры и хорошее нахлебник человеческие слабости.
В 2000 году я окончил агрономии, но я не мог найти работу. Это привело меня к депрессии. Я встретил знакомый - последователь Виссариона. Я пошел с группой болгар с туристическим визам. Там я жил в доме с двумя семьями. В городе Солнца строго вегетарианское. Основном ел пасту. Картофель, морковь и свекла были деликатесом. Дети, страдающие от рахита, Виссарион запрещено давать им даже молоко. Редко вызвали скорую помощь для больных, люди умирают или сходят с ума ", говорит Bright.

Виссарион притворяясь быть преобразованы Христа







Московские врачи борются за жизнь тень девушки, жил 5 лет в секте



Интервью:


Незаконные прятаться за фонды, Есть выделяемых ресурсов
Опасные групп удалены треки Интернет ", говорит Здравко Ненов - специалист по исследованию новых культов и издатель христианской литературы


Здравко Ненов

- Г-н Ненов, совсем недавно в Болгарии еще раз Есть знаки на деятельность незарегистрированных религиозных групп и религиозных практик. Позволили представителям Виссариона, а также в незарегистрированной религиозной организации, как плакат "Мастер школы". После того, экспортировать данные для последней, уже трудно сайт открывается. Означает ли это, что они действительно опасны, и это общее родительское беспокойство?
- Вы не можете сказать, что безвредны. Удаление сайта религиозного или иного аналогичного группы или очистки некоторые данные из обычной практикой является для этих людей. Такое действие является типичным некоторых сект, таких, как Луна. Когда обнаружена и раскрыта их деятельности, они просто изменить свое лицо и подражая, ибо они не могут быть прослежены. Для этого вы должны пойти и посмотреть, очень адрес. Знать это в их собственных словах.
- "Mastyer школа", однако, работают только на Интернет-сайте, чтобы общаться с людьми.
- Контроль за религиозными группами в Интернете очень трудно, почти невозможно в обычного человека. Специальные услуги, однако, есть средства, чтобы сделать так, чтобы монитор происхождения сайтов детской порнографии и терроризма, закрепленных, например.
- Как решить этот вопрос в Австрии, где вы живете?
- В Австрии, как и во многих других европейских странах, Есть служб, работающих в таком случае, как они получают сигнал, будь то для граждан или организации. Вот для таких сигнал может быть проинформирован даже мэрии, которая, в свою очередь, дает точную информацию о том, как действовать дальше и даже помочь в случае необходимости. Организации в этом отношении является очень последовательной и хорошо.
- Что чаще всего работают за рубежом, и незарегистрированных религий в Болгарии?
- Обычно в решения для регистрации, которая является неправительственной организацией, является зарегистрированной благотворительной деятельности, но не признаются в качестве общественного фонда выгоды. Если бы они были, государство будет рассматривать их и постоянно контролируется, как того требуют правила. Остальные частные платить 6% налога, а сама организация является местом для распределения средств.


Весь город против строительства молитвенного дома Чейза Свидетелей Иеговы в Габрово
Марианские Mandicheva
Докладная записка газеты "Монитор"


Вторая неделя в Габрово идти подписки, организованный ВМРО против религиозной общины "Свидетели Иеговы построить молитвенный дом в городе. Только самый представительный храм в городе - "Успение" собрали более 400 подписей. Юристы сообщества обнаружили лазейку для Усть roystvo территории, которые убедили муниципалитета в выдаче разрешения, объяснил приход монитор Габрово. Документы добивается разрешения на строительство сообщества юристов упоминает только, что он будет строить общественные здания, которое имеет очень широкое толкование. Так им удалось убедить местные власти предоставить им разрешение, хотя муниципалитет ранее отказался документа о религии. Таким образом, 14 января подписала официальные разрешения на строительство от мэрии. Местности Св. Иоанна Андрейчин окрестности Bichkinya уже расчищены в процессе строительства.
"Я буду ломать", сказал район лидер ВМРО в Габрово Тодор Тодоров. Подписка распространяется в четыре церкви в городе, а также квартал Bichkinya ", где люди крайне против строительства этого дома молитвы.
В конце прошлой недели, мальчики и девочки отдали сотни листовок в городе против строительства такого дома молитвы.
"Это религиозная секта, которая запрещает поклонение национальной символики и участвовать в выборах. Еще страшнее, что эти люди не несем никакой переливания крови или пожертвования. Объявленная против донорства и трансплантации органов. Против их понимание идти к психиатру, чтобы читать литературу за пределами их собственных, к спорту, общаться с соседями ", заявил лидер ВМРО в Габрово Тодор Тодоров.
"Для взрослых мужчин и женщин, членов секты, ходить парами по домам город под видом паломников, кто читал Библию. Таким образом они обманывают доверчивых "рассказал" Монитор "мать ребенка некоторое время, чтобы стать их жертвой.
Свидетели Иеговы был зарегистрирован в Болгарии в октябре 1998 года Конфессии закона. Во многих европейских странах эта религиозная община запрещена и считается опасным. Считается, что в нашей "Свидетели Иеговы" удалось привлечь около 1700 человек.

2 комментариев:

Сильвия Николова сказал ...
Это сообщение было удалено автором.
Сильвия Николова сказал ...

На моей личной почте я получил следующий комментарий от будущих католического теолога. Принимая во внимание важность того, что он сказал, я бы разместить его ниже:

Элко Terziyski
Zdravei!
Radvam SE Че pishesh ZA tezi opasni sekti. Osven vsichki tezi narushenia Които nosi системы Себ Si Тази sekta IMA я oshte PO vajni ZA НАН hristianite naruszenia Които Н. С. syglasni S nashata viara. Pri svidetelite НС iehova Исус Христос электронной sytvvorenie пе болото. Olicetvoriava Архангельский Михаил. Свети Дач syshto пе электронной Бог, koeto oznachava Че cialata Троица koiato электронной fudamentalna Истина ZA НАН тук электронной vypros postavena стручка. Osven Това IMA проблема svyrsheka НС света kydeto Тази sekta tvyrdi Че shte bydat spaseni САМО 144 000 Души - Millenarizym, Които электронной тащиться НС така narechenia Biblien Fundamentalizym, Които прави Тази sekta mnogo opasna.
Ако iskash mojesh да dobavish tezi informacii. За НАН hristianite syshto SA mnogo vajni.
Элко