10 декабря 2008, среда

Церковного Совета якорь руках епископов бизнес



Церкви открывает отели и курорты в монашеской земли


Недвижимость размещены за концессию Варна митрополит Кирилл

Сильвия Николова газеты монитор, 10 декабря 2008

Монастыри теперь может официально только строить гостиницы, рестораны , Магазины и все объекты, связанные с туристического бизнеса на своей земле, не вступая в конфликт с Уставом Болгарской Православной Церкви и их настоятели не несут санкций церковный суд за его управленческого предпринимательства. Этот вариант на все вопросы делегатов Шестого Церкви Конвенции, которая третья сессия началась вчера в Рильский монастырь. Так лопнул мораторий, введенные осенью издание форум по предложению и настоянию Варна и Велики митрополит Кирилл. Тогда епископ нет земли для продажи или уступки, мотивируя, что церковь часто становится жертвой недобросовестных бизнесменов, которые победили на спине. Лордов проголосовала готовы дать церковное имущество в концессию
Фото: Алексей Ди Mitrov

Обсуждение текста устава и участвующих в голосовании был менее чем за полчаса. Решение является окончательным и без права preglasuvane. Для того чтобы не достичь изменения взглядов и новые голоса, даже на открытии фестиваля митрополит Сливен Yoanikiy напомнил делегатам, что вторая сессия имеют свои голоса не preglasuvat принимать один раз их решения.
Там будет большой скандал, когда Варна митрополит Кирилл понять, как это мы сделали за его спиной, прокомментировал священники выступают за дыханием монашеской веранды. Священнослужителя пословиц в церковных кругах с их эмоциональный характер.
Дед Кирилл и его товарищи митрополит Видин Ловеч Дометиан и Габриэль были в то время в Москве на похоронах Патриарха Алексия I. Россию
Было решено, что церковь может дать землю и имущество в аренду и концессии. Должен ли он быть в течение 30 или 50 лет будет принято в ближайшие дни, пресс-секретарь Совета protoyerey Ангел Ангелов. По его словам, он будет использовать необработанной области.
Делегаты в Рильский монастырь холодной режиме "


Мороз, мороз на окнах и замороженных фонтаны в номерах с приветствием к делегатам церковного совета в Рильский монастырь. Большинство из них прибыли уже в понедельник вечером. Но они были неприятно удивлены, потому мороза пар был выпущен 30-иш минут до размещения их и остановился в 21 часов. Богаче, чем их поспешно бежать тепла в близлежащих гостиницах за свой счет. Другие спали в своих друзей в Дупница, Благоевград. Однако, пострадали стоически холодной Патриарх Максим и на два года старше его Силистра епископ Иларион (1997)
Не вспышки холодной всю ночь, водопроводная вода была заморожена, даже зубы не смогли помыться, ozhalvaha делегатов друг на друга, в то время как потирая руки в ресторане около kyumbeto "Царев пик слишком рано утро.


Собака холода не пугают только монастырь собака Фидо
Фото: Алексей Димитров