7 октября 2008, вторник

Ввести новый образ слуги Христа


Один месяц на брата кандидата царей Большой

Падение с правом решающего голоса, если их муж носить рясу

Сильвия Николова
В газете "Монитор, 8 октября 2008

Кандидаты на священство будет продолжать поощрять после одного месяца испытательного срока, было решено на Ассамблее своей второй сессии Церкви-Народная вчера. BAND королей, даже имея богословское образование - высшее или среднее, замужем, имеют высокую мотивацию к платье будет рукоположен быстро руку своего епископа, как и раньше, и один месяц будет находиться под строгим наблюдением священников епархии и миряне.
Уникальный Большой Брат будет начинается с даты публикации еще кандидата-священника в газете Церкви, сказал представитель Совета монитор protoyerey Ангел Ангелов. В течение этого времени, если есть признаки того, что он не достоин из-за финансовых делах, если изменяет жене или нетрадиционной сексуальной ориентации, его кандидатура будет отклонена, объяснил Ангелов. Однако анонимные сообщения будут рассмотрены. Решающего голоса на платье будет продолжать иметь жену кандидата. Жена будущего священника должны подписать нотариально заявление, что согласен взять ее благочестивый ранга священства носить церковные облачения и смиренным, чтобы следовать за ним туда, куда отправить служить.
До сих пор также призыв к созданию такого заявления, но не обязательно должна быть нотариально заверена. Будущее для диаконов и священников будет рукоположен мужчин моложе 23 лет.
Протоиереи работы удивительно быстро otvarlyat точки после точки церкви конституции, сказал protoyerey Ангел Ангелов, но не стал комментировать, связано ли это с готовностью епископов оставить как можно скорее холодной Рильский монастырь.
Сегодня мы думает о том, как формировать бюджет столицы, как ожидается, проголосуют за создание ООО, которое занимает центральное место в решении экономических делах церкви, и находится в непосредственном подчинении Святейшего Синода и Патриарха. Голосование было создание специального органа по БПЦ - arhiyereyski совет для контроля как следовать догмам церкви и канонизация святых.