17 сентября 2008, среда

Повешение черная кошка



Есть ли у вас для поворота в три раза, или обойти, если черная кошка пересекает ваш путь?
И вы не произошло, никак не любой из ваших близких вам не разлива стакан воды перед испытанием, и даже просто думать о чем-то нежелательное, то постучал по дереву.
Не отказывайте! Я читаю ваши мысли. Черный кот сказал мне, что ты shtaka в голову. Потому что я дружу с ней. Однако, я дружу со всеми черных кошек - не только те блоки, но и те из ваших страхов.
Не верите? Можете не верить мне, потому что черные кошки в ваших мыслях и принеси мне то, что они знают, что я хочу знать. Принесите мне, даже если вы не хотите знать. Другими словами, делать свою работу, пока я умру от радости в ее последнем завоевания, которые каждое воскресенье ходят в церковь.

Это не я думаю. Только представьте себе это представил. Я представил себе, что он может подумать, что с украшением голову каждый раз, когда вы видите кого-то спиннинг nesvyastno блокировать дороги, потому что черная кошка, забить на голову за неимением чего-то более громко вокруг или кол его шагов до автобусной остановки - четный, нечетный, четный, нечетный, пока он не погрузился в srichaneto не пустой столбец противоположное.
Однако, не более, чем больно взрыва в лестницу, но ударом стене церкви суеверий. Потому что это для кого не секрет, что более опасно, чем другие суеверия точно церкви. Распространяется в храм, добрый blagochevistivi старых женщин, и нередко священников и монахинь. Как то не верю, что такие piynesh поста утром домой Богоявленска воды в течение первой недели Великого поста на самом деле участие? Вы будете верить и как, даже если вы novonachalen, и не только. Вы будете верить вам, потому что вы сказали, что сестра. Я лично слышал это от суеверия монахиней в монастыре Св. pror. Илии "в жилом районе" Младост ". Я слышал, как она объяснить всю процедуру "таинство" в поклонница. И не было никакой власти, чтобы убедить или монахиня, или женщина, что Святое Причастие является не питьевой воды bogioyavlenska домой. Не убедить свое выступление, что я богослов. Черные одежды монахиня была Баш доверия. Опять же, черный платок, но новичок в монастыре Св. Николая Чудотворца в Арбанаси доказано доверие к коллеге по Болгарского национального радио. Монастырь Виргинские поэтому доверие к женщинам, его порядковый как найти человека, и вскоре, как он хочет, достаточно было просто сделать следующее утро рано и разблокировать церковь монастыря. В этом случае, ваш покорный слуга с диплом господина моего Дикси и многолетняя практика православного христианина, я оказался в позе подарок получили по ошибке ребенка, который должен вернуть ее. И признаться честно, если бы я был не слишком жесткий и рационально устроена, и конечно, хотелось бы верить, что ключ и я бы в очередь, чтобы разблокировать церковь в монастыре Obradovskiya, например. Если вы не знаете, в воскресные и праздничные (с будний день не знаю) лежит сумасшедший бизнес с пустынной ключ. Редди является гибким хвостом, как время sotsa банан, не разблокировать храм. Технология проста и работает безупречно - namislyash хотите, ждать своей очереди, положить деньги в блюдо на стол перед храмом, вы берете ключ и открыть. После того как вы тетя блокировки, чтобы разблокировать следующий в очереди, которая размещена дань. Как что-нибудь с несколько монет и ключ к деликатной место я видел в дешевых кафе. Бог может простить, но некоторые церковные чиновники, кажется, не делают различия между ними.
Для рецепта для Иерусалима и Svetogorski хлеб не будут просить вас. не спросит, хотите ли вы пошли в лес Креста и вы принесли оттуда камень с крестом. не спросит, хотите ли вы носите греческого мишура ткани с крестом на удачу, или же вы положите центов "на счастье" в пластиковых бутылках в одной из церквей в Поморие (по крайней мере так говорит бутылку).
Но я не буду скрывать, даже если вы спросите меня, что долго после того как я vaztsarkovena, избегать привычку оставлять сумку на пол и снять свою обувь с носом к стене.
Ясно одно, что в то время как я сделал это, один украшен головой, как это было круто. Как это вам каждый раз, когда вы постучать по дереву, а не крест, и отправить в ваших мыслях рядом с черной кошкой.
Но она, черная кошка, может быть повешен. Даже если это не является необходимым для его виселицы жесткости. Просто не обращайте внимания, жить по христианским принципам, займет достойное тело и кровь Hrstovi и были во главе с проверенной репутацией из церкви, а не совет trebnicharite. Потому что не секрет, что суеверия уходят корнями настолько прочно в нашей церкви не только от незнания некоторых людей в темной одежде, но тот факт, что они побеждают более чем обработки.
Я лично Горько им, особенно когда они распространяются в церкви. Так что с искренней радостью я увидел новый сайт

http://sueverie.net/

Я буду рад, если ссылку на него я помог некоторым из вас, чтобы освободить мощности суеверия или просто не бойся быть одной из историй, связанных с черными кошками, Иерусалим хлеб и полых теорий описанные в нем.