23 июля 2008, среда

"Теплый" II ... Татьяна без Lolova



Ну, уйди, в скором времени может быть переведен и сценарист.
У меня есть талант и он еще не ясно. Но жизнь вокруг меня спрашивают меня такие истории, во всех случаях будет вызывать интерес людей. Скажем прямо, они, сами сценарии написано. Некоторые даже привести его в течение длительного просмотрен истории. Так долго, что мы забыли, когда именно, но во всех случаях была на момент Тодор Живков. Рассмотрим, пойти куда-нибудь 30 лет назад. Ле-ле! Так давно, и все те же. Ну, не лицо, ни фигуры. Но менталитет.
"Ну почему мы, европейцы, каков был sotsa -!?.! Грязный, подлый, гадкий, Советского, болгаро-советской, советско-болгарский, georgidimitrovski, valkochervenkovski, praveshki и больше вы думаете социализма Мы европейцы думают Европейский. И в ЕС второй год, теперь я слышу кто-то мне Ежи.
Можно, но опять-таки мы находимся в sotsa, чтобы толкать меня к моему доказательств обратного. И не выбрасывайте напрасно письмо slovestnost (вместо этого он упаковал чемоданы для моря), мы проиллюстрируем выше заявление и его наиболее торжественно клянусь в своей пионерской связи izlinyalata что это правда. Правда новаторскую справедливой! Здесь отдавая честь, но вы не можете меня видеть, что на данный момент вы бы поговорить с домашним видео. И даже домашнее видео было запрещено, т. е. было разрешено, но только для номенклатуры кадров. Для остальных из нас, ха свою очередь фильм дома, га вы текущих и прекратить блокирование видео. И хотя я знаю, что, расцвела двух товарищей miliotsioneri. Prebarvat видео, естественно, блокируется их оснастки вилкой, держать его в район и там письменные объяснения чернил два ведра, где ваши видео, которое вы купили его от Corecom (Потому что, только номенклатура имела право делать покупки там), и Зачем смотреть американские фильмы и не болгарских и советских? Ну, иногда случается, и наш родной ударил одного, как в фильме "Жара" на rezhisora Володя Янчев, что помогает нам как-то проглотить первую программу на телевидении со всеми участника лиц, происходящих на нем.
В эти дни, такие сцены состоялась в доме, который так или иначе по сравнению с временем от 30 лет тому назад, сам по себе. Какие еще на один раз подтверждает, что у нас же - одетых в kompleksarstvo в sotschovecheta Европе.
Факты:
Вы живете в доме sotspanelka 70-ER, и все соседи Вертикальная коллективно менять водопроводные трубы. И, как вы его, от одно время, деньги, он призвал хозяев, дал им уставных в нашей стране со времен зрелого социализма предоплаты вызывается с неизвестным на любом другом языке термин "депозит", и положил их в свои квартиры, чтобы poevropeychvat социалистической нашего сантехника. Делайте все возможное, люди, какими бы они могли, nenapraviha, что могли бы сделать.
В нашей стране сделал это:
Вы спросите, что это такое?
Это стены - между ванной и мой офис, белый, оштукатуренные стены недавно чудес и сказочных. Это было, по крайней мере перед входом мастера на дому. После их вступления в ванной без всякой видимой причины, и никто не законы гравитации (они утверждают, что катушки вниз), но отверстие прокола (не стоит на месте они Гагарина себя в невесомости пробурено) по горизонтали между ванной и комнаты .
Излишне утверждать, что никто не взял на себя ответственность. Существовал даже оправдание, кроме ответа: "Labava вашей стене. Здесь вы сохраните "разговора" с владельцем компании и ее подчиненные пьян питомника. Выражение означает, что я не оставят равнодушным. Но не впечатлил "мастеров".

Он был испытан во всех точках, Тодор лет, чтобы работать. За это время я продолжала прыгать на метле "мастера", пока, наконец, он спросил: "Вы знаете, какая часть работы, которую вы любите больше всего? У"
Польщенный и недоумение, спросил: "Что?"
"Молчание", был его лаконичный ответ и продолжала невозмущенной к zamazva с гипсом.
Единственное, что я не в силах был сделать то было продолжать рубить сильнее плоту Atata на кухне.
Ну, теперь, кто может опровергнуть меня, что болгары бежали из социалистической ментальности? Перед тем, как ответить "да" или "нет"
мнениями и сравнить: