23 июня 2008, понедельник

Soul Food


Soul Food - звучит глупо. Но в этот час, 23:13 часов, ничего умного не приходит на ум. Кратко. Я получил приглашение на концерт, я хочу поделиться со всеми вами. Пока у вас есть время, чтобы прийти и по крайней мере час и чувствовать себя нечто большее, чем земное. http://my.opera.ru/CONCERTO_ANTICO Ето и самата покана, заповядайте! Более подробную информацию можно polchite сайта http://my.opera.ru/CONCERTO_ANTICO Здесь само приглашение, добро пожаловать!

на Festival Oude Muziek в Утрехт, в който ще бъде представена програмата Stile concertato. Особенно честь супруги является приглашение на концерт в сентябре 2008 года в фестивале Oude Muziek в Утрехте, который представит программу Стил концертирования. Деятельности супруга была приведена в качестве примера растущий интерес в странах Восточной Европы в Западную starnnata музыки. Предстоящие несколько концертов и гастролей супруги летом по всей стране.

проект МУЗИКА, АРХИТЕКТУРА, АРХИТЕКТОНИКА, ХАРМОНИЯ. В процессе разработки и реализации крупномасштабных T музыкального проекта, архитектура, Architectonika, гармония.

Очакваме вашите предложения и инициативи и сме отворени за бъдещи съвместни дейности. Эта интенсивная концертная деятельность Концерт антиквариат, закупку музыкальных инструментов причина обратиться к вам с предложением к сотрудничеству и поиску необходимых финансовых ресурсов. Мы приветствуем ваши предложения и инициативы, и открыты для будущей совместной деятельности.


Контактная информация:

Янко Маринов органист и музыковед,

889 288901 , GSM +359 889 288901,

электронная почта: yanmarinov@gmail.ru

Адрес: Витоша комплекс 1, ЛОР. Е, кв. 15