3 мая 2008, суббота

Возлюби ближнего своего больше себя ....

Veliden мая день, всю неделю с .... Целую неделю внешнего шума во время праздников, невольно думал о тех, кто не в состоянии наслаждаться немного часть торжества. Но в большинстве случаев, это может смысле и его духовное измерение. Потому что в их душах нет места ни для чего больше, чем стремление к тлению. Или потому, что скорбь izpostalila не только их тела, но их души.
Одним из исключений, и от одного и другого лежит снег Иванова. Для нее и ее христианских работы опубликовала свой доклад в газете "Дума" 6 марта 2007 года я предлагаю его вашему вниманию. Этот христианский продолжать свою деятельность и не менее улыбаясь, независимо от трудностей, которые она сама должна преобладает.

Снег приносит подарки и не Санта-Клаус

Безработные дома переводчик и создания комфорта для детей матерей-одиночек

Сильвия Николова
6 марта 2007

"Наша снег приносит подарки и не Санта Клаус, это Санта Клаус, и моя мама и бабушка Марта одновременно. Наши снега лучше. Расти и начал зарабатывать деньги, чтобы купить ей красивые платья, говорил о одном дыхании горячий креольский, прыгая на одной ноге, пытаясь связать себя martenitsa правой руки. Плечи в январе вдруг хватает более веселая девушка, а затем два офсетная в беспричинной смех, как в состоянии смеяться только чистые сердцем - детей и тех людей, с детьми.
Девушки имею двух детей, который заботится о 49-летняя Снежана Mitova. Провел, как время, уходу и в основном скромная женщина образа жизни стоит каждое воскресенье после Святой Литургии и большим праздникам в церковь Св. Георгия - Победоносца в Софии для того, чтобы собирать один доллар и другие продукты питания для своих питомцев. Существует дождя, снега и бури, всегда десятков лет. Ее домашних животных приходится около 40 всех возрастов - от младенцев в
Пожертвования - полная прозрачность
один год и что-то дамы и молодые будущих выпускников. Есть студенты, но они могут сказать "нет больше помощников Снежана, чем его ежедневного ухода.
Литл креольский 10-летний Нарделли. Petoklasnichka находится в 149-й школы в столице. Ее мать храниться долгое время сам, это и большая их дочь, хотя безработных. В прошлом году зарабатывает, когда вы нанимаете кого-то где-то еще на месяц. Однако, прежде чем вы найдете работу, произошло в буквальном смысле слова голодать вместе с двумя девушками, иногда два-три дня. Встретил снегом Mitova шесть лет назад. Тогда Mitova сама была безработной. Однако, теперь он не работает по контракту. Zaprikazvali как в саду
Два pitomkite миссис Mitova
перед храм ozhalili друг друга из-за отсутствия средств к существованию по уходу за ребенком от тупика, в который они упали. Хотя иной характер, интересы и образование, и тогда две женщины соединить их бремя для своих отпрысков.
Mitova окончил русской филологии и в течение многих лет работал в качестве переводчика. В начале 90-х, однако, сокращение в январе с работы. С тех пор у нее не было постоянной работы, зарабатывает кусок друг с другом переводе или другой работы, возложенные на него один раз и так выросла 16-летняя дочь. Самые трудные годы переходного периода, она и ее ребенок выжил, несмотря на безработицу и с помощью друзей. Этот факт побуждает Снежана лет Mitova через десять, чтобы заботиться о моих плеч и иностранных детей.
Донор-enoriashka
"Я, как Бог помог мне, и я обязан помогать людям. Потому что он представлял чудеса и помощь через других людей, помогает мне мне мои друзья," сказал бывший переводчик. Вера, она считает, что должен показать большинстве случаев и так, чтобы выполнить слова Иисуса об истинной христианской жизни не только знать точку догмы, уважение к посту и православной практике, но и в сердце человека, а именно: : "По своей работы их узнаете их".
Руководствуясь этим евангельским воле в 1998 году Mitova зарегистрированных Христианская ассоциация "Троица" и семь лет назад, пытаясь создать дневной центр для них и их матерей. Семь раз, однако, охотиться на них из помещений без предоставления им контракт из различных лиц и организаций во временное пользование. Только с ноября центр расположен в квартире по контракту использования.
В нем студенты будут иметь все условия для подготовки уроков в мир, а не замораживание на кролика Уоррен и panelkite остановили отопления смотреть телевизор
Белоснежка - шанс дать любовь
или играть "Не сердись, мужчина, или домино. Сборник, прося денег на храм и пожертвовал элементы из прихожан, Снежана иногда готовить детей закуски, иногда давая им пакет с сухим кормом, но никто из них не уйти голодным. И как в пробелы в знаниях novoobgrizhvanite недостающей массы материала, в доме тети Снежинка ", как называют ее дети, в подготовке уроков в полном методы vzaimouchitelnata форс - мажорных помочь меньше. Таким образом экономить деньги на частные уроки, для любого или нет матери или ее. Чтобы подготовить вашего дома, чтобы Нарделли помогли Крисси, Ади и Kristalyana. С хаки решить его, а также написать эссе, креольский вышла далеко впереди для достижения успеха в классе.
Иногда, особенно перед класс детей старшего возраста, и нуждаются в помощи квалифицированного учителя. И как правило, в больнице на добровольной основе, чтобы помочь другим происходит от прихожан в церкви Святого Георгия Победоносца "- математика, литературной и иной специалист тему, но, не принимая ни копейки.
Кристина Slavkova 16 лет, а также принял участие в сутки центре Снежана Mitova. Через своих знакомых бывшего переводчика удалось найти работу, и некоторые из матерей детей.
С ноября, центр имеет новый адрес в киосках в районе panelka Селе. Помещения, но не жили на двадцать лет. Вновь последователей Снежана и подростков, чтобы сделать ремонт и очистить его сами. "Когда вы создаете что-то своими руками и научился держать его. Итак, основной принцип в" Святой Троицы "(так называемый центр, к сведению автора) E каждый положить что-то о себе в постановление и назначение его хотя и минимальный, "сказала Снежана Мифы и сообщил, что в воскресенье он будет освящен священником.
Ее забота для иностранных детей не заканчивается только в передние двери. Попытка обеспечить их летних каникул, иногда только одну неделю и один день в отпуск семестр перерыва за пределами Софии.
Храм Св. vmch.Georgi Победоносца
В сентябре, например, с помощью благотворителей она могла устроить неделю море. Spot помогли многим людям от католической церкви в Варне. Под перерыв, однако, Снежана не понимаю только бесцельное путешествие, спать допоздна, есть регулярно и праздности. Каждая поездка объединяет его с рода переговоры о прошлом Болгарии, культурное наследие нашей страны, информация о культурной и других областях, что домашние животные посетить ее. Основные праздники и спонсоры обеспечивают ван, который она ведет мальчиков и девочек и их матерей на паломничество в монастырь, недалеко от Софии. Один ее домашние животные были крещены православными христианами. Некоторые из них имеют постоянную исповедников, принять участие, и стараются жить достойно, честно и помочь людям вокруг себя силы, возложенные на христианское учение.
"Любая женщина будет чувствовать себя усталым с таким количеством детей каждый день, и с осторожностью в поисках спонсоров, но и наоборот. Это наполняет меня с невероятной энергией. И Бог поможет мне найти все необходимое для центра, и они "сказал Мифы и быстро добавить, что сколько я себя помню всегда надеялся, для работы с детьми. Она любит, как ребенок успех каждого из них. И так же, как мать стояла на "Стене Плача, молясь, пока вы видите, что" их "дети принимаются для студентов - один, специализирующихся в области вычислительной техники, и еще одна девочка - Физика. Есть ее "детей", принятый во французской школе, другие в классах с углубленным изучением немецкого языка. Мы искренне наслаждаться и любое пожертвование для своих питомцев. Несколько дней назад отец Георгий Пловдив церкви Св. Георгия купил компьютер с личными средствами для детей, других благотворителей даже обещали заплатить плату за Интернет и помочь себе в другой - две единственным для старших школьников.
"Люди хорошо, не совсем свирепым, как утверждают некоторые. От храма Св. Георгия также помочь нам, но не все церкви так реагировать, где-то погони нас", сказала Снежана с горечью. Но потом испугался и машет рукой: "Для бедных людей не должны говорить первым, чтобы увидеть бревно в глазу, не так, то искать сучок в ближнего твоего.". Это ее личное кредо жизни, к которой она клянется следовать при жизни.